S7 Airlines начинает полеты из Новосибирска в Нижний Новгород
Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 20 мая 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Нижний Новгород. Об этом сообщает пресс-служба S7.

Полеты будут выполняться по понедельникам и пятницам. Вылет из аэропорта Толмачево в 22:30, прилет в Нижний Новгород в 22:45 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 23:35 и прилетает в Новосибирск в 07:20 на следующий день. Рейсы будут осуществляться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном и просторном салоне экономического класса.

«S7 Airlines первой из авиакомпаний начинает выполнять регулярные рейсы между Новосибирском и Нижним Новгородом, которые, я уверен, будут востребованы для деловых и личных поездок. Путешественники оценят удобство и комфорт авиаперелета, чтобы навестить близких и друзей или провести деловую встречу. Время в пути составит около четырех часов. Кроме того, пассажиры из Нижнего Новгорода смогут с удобными стыковками в аэропорту Толмачёво путешествовать в города Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии», – отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Преимущество трансферных рейсов S7 Airlines для пассажиров состоит в том, что все путешествие оформляется единым билетом, а багаж принимается в аэропорту вылета сразу до конечного пункта. Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелет из Новосибирска в Нижний Новгород от 750 миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги.