"Победа" открыла продажу на новые рейсы в Анталию из Перми и Казани
Boeing 737 авиакомпании "Победа"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», в рамках развития региональной программы полетов начала продавать билеты на новые международные рейсы из Перми и Казани - в Анталию. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Полеты из Перми в Анталию будут выполняться два раза в неделю с 31 мая, из Казани самолёты «Победы» начнут летать 2 июня дважды в неделю.

"Одна из главных задач «Победы» - повышение авиамобильности жителей регионов России за счёт низких цен на авиабилеты и уникальной сети маршрутов, обслуживаемых без посадки в Москве. В летнем расписании 2019 года «Победа» будет выполнять полеты не менее чем по 47 внутренним и международным маршрутам без посадки в Москве – почти на 35% больше показателя лета 2018 года", - отметили в авиакомпании.

Из Казани самолёты «Победы» летают в Минеральные Воды, Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Тбилиси, а с лета добавятся рейсы в Анапу и Батуми. Из Перми «Победа» летает в Минеральные Воды, Москву, Сочи и Тбилиси, летом начнутся почёты в Анапу и Батуми.

Другие публикации