S7 Airlines открывает прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Воронеж
Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 21 мая 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Воронеж. Об этом сообщает пресс-служба S7.

Полеты будут выполняться по вторникам и пятницам. Вылет из аэропорта Пулково в 01:25, прилет в Воронеж в 03:30. Обратный рейс вылетает в 04:15 и прилетает в Санкт-Петербург в 06:25. Рейсы будут осуществляться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

«Мы наблюдаем стабильный спрос на перелеты по этому маршруту. S7 Airlines уже более четырех лет выполняет полеты в Воронеж из Москвы: в нашем расписании три ежедневых рейса. Уверен, что пассажиры из Санкт-Петербурга также высоко оценят возможность путешествовать в Воронеж напрямую, без вынужденной пересадки в Москве», – отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

С открытием нового рейса пассажиры из Воронежа смогут с удобством планировать экскурсионный отдых в Петербурге, что особенно актуально в начале лета – период белых ночей. Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелет из Санкт-Петербурга в Воронеж от 500 миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги.