Myway Airlines открывает полеты по маршруту "Тбилиси - Жуковский"
Самолет авиакомпании Myway Airlines
Фото АО "Рампорт Аэро"

Сегодня международный аэропорт "Жуковский" принял первый регулярный рейс авиакомпании Myway Airlines из Тбилиси. Самолет из столицы Грузии торжественно встретили традиционной водной аркой. Об этом сообщает пресс-служба компании "Рампорт Аэро".

В бизнес зале аэропорта прошел брифинг для прессы с участием представителей авиакомпании и руководства Жуковского. От авиакомпании с приветственным словом выступили Руководитель по развитию маршрутной сети Наталия Свилле и Начальник службы пассажирских перевозок Малхаз Ламсадзе.

«Мы с радостью объявляем о начале партнёрства с Myway Airlines. Авиакомпания впервые выходит на российский рынок авиаперевозок и, со своей стороны, мы постараемся предоставить авиакомпании все возможности для эффективного развития маршрута, - прокомментировал Томас Вайшвила, генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО».

В рамках летнего расписания Myway Airlines будет выполнять рейсы по вторникам, пятницам и воскресеньям. Начиная с 1 июля еще и по понедельникам. Линия обслуживается комфортабельными лайнерами Boeing 737-800. Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании и онлайн-платформах.

Другие публикации
Расписание поездов в Шереметьево изменится из-за строительства вокзала Беговая
10.07.2026 16:48
Дагестанские таможенники пресекли нелегальный вывоз 177 млн рублей
10.07.2026 14:14
Каждый четвертый пассажир в аэропорту Внуково использует биометрию
10.07.2026 12:18
В аэропорту Хабаровска началась модернизация парковочного комплекса
10.07.2026 12:01
Минтранс: возможны изменения в расписании московских аэропортов из-за непогоды
10.07.2026 11:36
Роспотребнадзор поможет с исками из-за ошибок на сайте авиакомпании «Победа»
10.07.2026 11:05
Пассажиры Emirates подключились к сети Starlink более одного миллиона раз момента запуска
10.07.2026 10:20
Авиакомпания Air Cairo открывает новое туристическое направление из аэропорта «Казань» – Эль-Аламейн
10.07.2026 10:09
На привокзальной площади аэропорта «Южно-Сахалинск» открылось летнее кафе
10.07.2026 09:53
Израильская авиакомпания El Al продлила отмену рейсов между Тель-Авивом и Москвой до 1 сентября
09.07.2026 16:55