S7 Airlines открывает прямые рейсы из Владивостока в Якутск
Airbus A320 авиакомпании S7
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 5 июня 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Владивостока в Якутск. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Полеты будут выполняться по средам и субботам. Вылет из аэропорта Кневичи в 00:40, прилет в Якутск в 03:10 на следующий день по местному времени. Обратный рейс вылетает по четвергам и воскресеньям в 04:45 и прилетает во Владивосток в 09:10. Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных самолетах Airbus A320.

«Владивосток является одним из хабов S7 Airlines с широкой географией полетов как внутри страны, так и за рубеж. В 2019 году мы делаем акцент на увеличение маршрутной сети на Дальнем Востоке. Рейс Владивосток – Якутск, который входит в программу субсидированных перевозок, удачно впишется в нашу сеть, будет востребован. Жители Якутска получат отличную возможность быстро добраться до дальневосточных городов и пунктов в Юго-Восточной Азии, в том числе эксклюзивных», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

В случае трансферных рейсов в другие города маршрутной сети S7 Airlines путешествие оформляется единым билетом, а багаж доставляется сразу до пункта назначения. Новый рейс позволит жителям Якутии значительно сэкономить время: добираться в Токио, Сеул или Гонконг быстрее и удобнее с пересадкой именно во Владивостоке

Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелет из Владивостока в Якутск от 650 миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги.

Другие публикации