"ИрАэро" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком из-за дефицита билетов
Boeing 777 авиакомпании "ИрАэро"
Фото авиакомпании "ИрАэро"

Авиакомпания "ИрАэро" (базируется в аэропорту Иркутска) с 5 июля запускает на период отпусков два дополнительных рейса между Москвой и Владивостоком, так как сейчас на этом направлении наблюдается нехватка билетов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя авиаперевозчика.

Ранее руководство "ИрАэро" приняло решение запустить дополнительные рейсы по данному маршруту, так как, по данным компании, все билеты на прямые рейсы между Москвой и Владивостоком на лето уже закончились, и жители Приморья вынуждены добираться до Москвы с длительными пересадками.

"ИрАэро" открывает дополнительные беспосадочные авиарейсы между Москвой и Владивостоком на период с 5 июля по 23 сентября", - сказал собеседник агентства.

Рейсы будут выполняться из "Домодедово" по понедельникам и пятницам, из Владивостока - по вторникам и субботам. Как сообщил представитель компании, по состоянию на 4 июля продан 221 билет на дополнительные рейсы из Москвы во Владивосток и 251 - из Владивостока в Москву.

При необходимости авиакомпания готова рассмотреть возможность запустить еще один авиарейс на этом направлении.

"ИрАэро", основанная в 1999 году, базируется в аэропорту Иркутск. Дополнительные узловые аэропорты находятся в Новосибирске, Магадане и Якутске. Авиакомпания выполняет рейсы более чем в 40 городов России, также в маршрутную сеть входят города ближнего и дальнего зарубежья.

Другие публикации
Fast Track в аэропорту Домодедово стал доступнее
30.04.2025 15:39
Сербия не намерена отменять безвиз для россиян
30.04.2025 13:50
«Аэрофлот» не планирует выполнять полеты в Абхазию
30.04.2025 13:44
Регулярное прямое воздушное сообщение России с Абхазий возобновляется 1 мая после более чем 30-летнего перерыва
30.04.2025 13:27
Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы по маршруту Ашхабад – Москва
30.04.2025 12:24
Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
30.04.2025 12:21
Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву
30.04.2025 10:45
"Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих в период майских праздников, заранее планировать поездку в аэропорт
30.04.2025 10:41
В аэропорту Иркутска встретили первый регулярный рейс авиакомпании Air China из Пекина
30.04.2025 10:20
В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
30.04.2025 10:04