В аэропорту "Владивосток" рейсы выполняются в пределах расписания
Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

Службы аэропорта Владивостока работают над устранением последствий мощного тропического тайфуна. К настоящему моменту от грунта, нанесенного потоками ливневых вод, очищена водосточно-дренажная система. При помощи пожарных автомобилей, канализационных насосных станций и переносных насосов частично откачана вода со стоянки у привокзальной площади. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Обращаем внимание, что несмотря на сложные метеоусловия, аэродромная инфраструктура в течение всего периода действия тайфуна работает без сбоев. Все рейсы выполняются в пределах расписания с небольшой задержкой, которая связана с поздним прибытием рейсов в аэропорт Владивосток.

Непогода серьезно осложняет дорожную ситуацию, и многие пассажиры прибывают в аэропорт с опозданием. Производственные службы аэропорта со своей стороны прилагают максимальные усилия к тому, чтобы регистрация и досмотр пассажиров выполнялись оперативно.

Администрация аэропорта приносит извинения пассажирам за возможные неудобства и обращается с просьбой заблаговременно прибывать к регистрации. По вопросам, связанным с поздним прибытием к рейсу просим обращаться к представителям авиакомпании-перевозчика.

Другие публикации
«Аэрофлот» вводит в марте 13 дополнительных рейсов в Таиланд, Мальдивы и обратно
06.03.2026 17:47
Авиакомпания S7 Airlines выполнит 12 рейсов из ОАЭ в Россию в период с 7 по 12 марта
06.03.2026 17:14
11 марта «Аэрофлот» завершит выполнение рейсов из ОАЭ для перевозки пассажиров по ранее приобретенным билетам
06.03.2026 16:53
Катар продлил бесплатное проживание для застрявших российских туристов до 14 марта
06.03.2026 16:17
На Мальдивах трудности с вылетом в Россию возникли у 1,5 тыс. туристов
06.03.2026 16:15
Turkish Airlines отменила полеты в Иран до 20 марта
06.03.2026 15:50
Flydubai планирует возобновить рейсы в Израиль на следующей неделе
06.03.2026 14:55
Авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновляет авиасообщение между Екатеринбургом и Геленджиком
06.03.2026 14:52
Туроператоры готовы фрахтовать самолеты для вывоза россиян с Ближнего Востока
06.03.2026 14:01
Туристы пожаловались на воровство посадочных при попытке улететь из Дубая
06.03.2026 13:31