Авиакомпания "Победа" открыла рейсы из аэропорта "Гагарин" в Санкт-Петербург
Самолет авиакомпании "Победа" на перроне аэропорта "Гагарин"
Фото пресс-службы УК "Аэропорты Регионов"

Из международного аэропорта "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") открыты новые рейсы в Санкт-Петербург. Как сообщает пресс-служба воздушной гавани, полеты в Северную столицу начала выполнять авиакомпания "Победа" три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам.

Как отмечается в сообщении, начиная с 29 октября авиакомпания "Победа" приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту "Санкт-Петербург – Саратов – Санкт-Петербург" на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800, вместимостью 189 кресел в салоне экономического класса.

Отправление рейсов из Саратова в 14:00. Время в полете до Северной столицы составит 2 часа 15 минут. Более подробно о расписании полетов можно уточнить на официальном сайте аэропорта "Гагарин" в разделе "Сезонное расписание", стоимость билетов и условия перевозки – на сайте авиакомпании "Победа".

В аэропорту напоминают, что с 27 октября "Гагарин" перешел на осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 28 марта 2020 года. Кроме Санкт-Петербурга, из Саратова в зимний период запланировано выполнение регулярных и чартерных пассажирских рейсов в Москву, Сочи, Сургут, Екатеринбург, Симферополь, Минеральные Воды и Дубай (ОАЭ). В аэропорты московского авиаузла будет выполняться ежедневно до 8 рейсов. Полеты в осенне-зимний период будут выполнять авиакомпании "Аэрофлот", "Победа", "ИрАэро", "ЮТэйр", S7 Airlines, Pegas Fly и Royal Flight.

Другие публикации