"Аэрофлот" открыл продажи билетов в Осаку
Международный аэропорт Осака
Фото с сайта en.wikipedia.org

"Аэрофлот" начал продажу билетов на регулярные прямые рейсы в Осаку – третий по величине город Японии. Полеты начнутся 1 июня 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Рейсы будут выполняться по следующему расписанию:

Направление Рейс Время вылета* Время прибытия* Дни выполнения рейса
Москва — Осака SU0268 19:05 11:05 Пн вт чтв сб
Осака — Москва SU0269 12:45 16:45 Вт ср птн вс

Осака – второй пункт назначения Аэрофлота в Японии. С 1967 года авиакомпания выполняет ежедневные регулярные рейсы в Токио.

Осака расположена на западе Японии, является одним из крупнейших коммерческих и промышленных центров страны. Здесь непременно понравится тем, кто любит посещать памятные места и увлекательные экскурсии. Узнать больше о городе и традициях страны можно в Музее истории Осаки, Музее керамики. В Осаке можно увидеть замок с пятиуровневой центральной башней – она вознеслась на 58 метров над крупнейшим парком города, где весной цветет знаменитая сакура. Любителей архитектуры ждет древней буддийский храм Ситэннодзи, а со смотровой площадки, расположенной наверху 40-этажного небоскреба, можно полюбоваться панорамой города. Осака – рай для гурманов, здесь расположены несколько сотен ресторанов на любой вкус, а невероятное количество универмагов, бутиков и всевозможных мелких магазинчиков доставит удовольствие самому требовательному путешественнику, отметили в авиакомпании.

Достижения Аэрофлота неоднократно получали высшую оценку экспертного сообщества. Аэрофлот обладатель двух номинаций престижной премии World Travel Awards 2019 — «Лидирующий авиационный бренд» и «Лучший бизнес-класс». В этом году Аэрофлот одержал победу на европейском этапе World Travel Awards 2019 в трех номинациях: «Лидирующий авиационный бренд Европы», «Авиакомпания Европы с лучшим бизнес-классом», а также «Лучшая авиакомпания Европы для путешествий в Азию» — показательной для лидера на транзите Европа-Азия.
Другие публикации
Челябинск пополнил маршрутную сеть аэропорта «Сухум»
17.07.2026 11:56
Российские туроператоры не получали официальной информации о введении виз в Черногорию
17.07.2026 10:09
Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
17.07.2026 10:03
Черногория может ввести визы для россиян уже осенью
16.07.2026 18:00
В аэропорту Сухум встретили первый рейс авиакомпании Nordwind из Уфы
16.07.2026 15:51
Авиакомпания Air Astana приостанавливает рейсы в Дубай из-за ухудшения ситуации на Ближнем Востоке
16.07.2026 15:30
Россияне могут столкнуться с проблемами на погранконтроле на въезде в Кабо-Верде
16.07.2026 15:27
Авиакомпания Asman Airlines выполнила прямой рейс Тамчы – Баткен – Тамчы
16.07.2026 13:39
Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
16.07.2026 13:31
Авиакомпания «Белавиа» запускает регулярные рейсы из Минска на Пхукет 
16.07.2026 12:56