Из аэропорта Симферополя можно бесплатно отправить новогоднюю открытку
Из аэропорта Симферополя можно бесплатно отправить новогоднюю открытку
Фото пресс-службы аэропорта Симферополя

Посетители Международного аэропорта Симферополя получили возможность бесплатно отправить новогоднюю открытку своим близким и знакомым. Как отмечается в сообщении воздушной гавани, стойка с открытками и специальным почтовым ящиком открылась в общедоступной зоне на первом этаже терминала в рамках акции "Новогодняя Россия".

Первые желающие уже отправили праздничные открытки из аэропорта Симферополь.

"На стойке представлены открытки пяти разных видов. Все желающие могут их заполнить и положить в находящийся рядом почтовый ящик. Почта Крыма отправит открытки в любую точку страны или мира", - отмечают в аэропорту.

Акция организована телеканалом "Россия 1" совместно с аэропортом Симферополя и Почтой Крыма. Она нацелена на возрождение добрых традиций поздравления родных, близких, друзей новогодними открытками и продлится до 25 декабря.

Ранее в аэропорту Симферополя установили двенадцатиметровую елку. Она стала самой высокой в Крыму из расположенных внутри помещений. С 25 декабря в крымской воздушной гавани для детей начнут работать аниматоры, Дед Мороз и Снегурочка. Юные пассажиры смогут поучаствовать в мини-конкурсах и получить сладкие подарки.