Авиакомпания "Аврора" открыла продажу на субсидируемые рейсы
DHC-8 авиакомпании "Аврора"
Фото авиакомпании "Аврора"

Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», с 25 декабря 2019 года открыла продажу на субсидированные межрегиональные рейсы из Южно-Сахалинска в Благовещенск, Петропавловск-Камчатский и Комсомольск-на-Амуре. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Стоимость субсидированных билетов по направлениям из Южно-Сахалинска в Благовещенск и Петропавловск-Камчатский составляет 5 640 рублей. Стоимость билетов из Южно-Сахалинска в Комсомольск-на-Амуре составляет 3 705 рублей. Цена указана за перелёт в одну сторону. Такие же тарифы действуют на перелеты в обратном направлении.

Период выполнения данных авиарейсов с 1 января по 28 марта 2020 года. Льготные авиабилеты на рейсы авиакомпании «Аврора» предлагаются в рамках проекта Правительства Сахалинской области по субсидированию региональных авиаперевозок. Специальные тарифы действительны для граждан Российской Федерации и других стран, уточнили в авиакомпании.

Узнать подробнее о расписании полётов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в круглосуточном контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.