В преддверии Нового года в аэропорту "Внуково" проходят праздничные акции

Международный аэропорт "Внуково" поздравил своих пассажиров, гостей аэропорта и детей сотрудников предприятия с наступающим Новым годом и совместно со своими партнерами провел ряд праздничных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Сезон новогодних ёлок открылся в культурном центре «Внуково»: ребята посмотрели спектакль «Новый год на дне морском», потанцевали с педагогами КЦ «Внуково» и поучаствовали в игровой программе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также дети смогли проверить свои знания в новогодней викторине. Кроме того сотрудники Международного аэропорта Внуково и КЦ «Внуково» подготовили разнообразные мастер-классы, на которых дети и родители изготовили новогодние сувениры и украшения своими руками.

Продолжились праздничные мероприятия в терминале А аэропорта "Внуково", где установлена нарядная елка. 25 декабря дети сотрудников аэропорта, все желающие маленькие пассажиры и гости Внуково смогли погрузиться в сказочный мир вместе с коллективом клоунов Dream-шоу Славы Полунина. Кроме того, прошло театральное представление «Волшебный калейдоскоп» с незабываемыми конкурсами и фокусами, а также выступление артистов с животными. Дети смогли увидеть настоящих альпаку, ламу и ее детеныша, рассказали в аэропорту.

26 декабря партнер аэропорта "Внуково" авиакомпания «Россия» пригласила всех гостей и пассажиров на специальный розыгрыш подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Также гости смогли поучаствовать в новогодних мастер-классах, увидеть шоу мыльных пузырей и выступление фокусника. Юные пассажиры играли в различные игры, участвовали в фотосессиях и водили хороводы.

По многочисленным просьбам клиентов, авиакомпания «Победа» проведет традиционную новогоднюю акцию: с 30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года пассажиры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки могут улететь совершенно бесплатно на любом рейсе «Победы» по внутрироссийской маршрутной сети при наличии свободных мест. Для этого необходимо подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа, заявить о желании воспользоваться правом бесплатного перелета и дождаться окончания регистрации. Представитель авиакомпании при наличии свободного места на рейсе предоставит возможность бесплатного перелета. Еще одно из условий акции состоит в том, что пассажир остается в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные пассажиры рейса, особенно дети, вдохновились праздничным настроением.

"Преддверие Нового года — это особое время, время путешествий, встреч с близкими и друзьями. И чтобы воплотить такие планы в реальность, конечно, многие предпочитают воспользоваться воздушным транспортом. Международный аэропорт "Внуково" полностью готов к новогоднему росту пассажиропотока: организовано усиление смен сотрудников, задействованных в обслуживании пассажиров, воздушных судов и обработке багажа. В связи с традиционными предновогодними затруднениями на дорогах Москвы аэропорт "Внуково" рекомендует пользоваться «Аэроэкспрессом», городским пассажирским транспортом или выезжать с большим запасом по времени. Международный аэропорт "Внуково" благодарит всех за содействие в организации мероприятий и поздравляет сотрудников, коллег и партнеров с наступающими праздниками и желает счастья в Новом году", - рассказали в аэропорту.

Другие публикации
Россия готова рассмотреть запуск прямых авиарейсов с Аргентиной и Бразилией
07.08.2026 16:47
«Аэрофлот» возобновляет программу полетов из Москвы в Абу-Даби
07.08.2026 14:44
Авиакомпания FlyArystan возобновляет рейсы по маршруту Алматы – Павлодар
07.08.2026 13:57
Россия рассчитывает запустить групповые безвизовые турпоездки для Вьетнама
07.08.2026 12:34
Минэкономразвития работает над запуском безвизовых поездок с Индонезией и Малайзией
07.08.2026 11:06
В мультимедийной бортовой системе авиакомпании «Аврора» появились сахалинские мультфильмы
07.08.2026 09:46
С рейса "Уральских авиалиний" сняли троих иностранцев после попытки кражи денег
06.08.2026 22:29
Россия и Китай оперативно наращивают авиасообщение
06.08.2026 22:22
Таможенники в Домодедово изъяли элитный алкоголь стоимостью почти 2 млн рублей
06.08.2026 15:07
Авиакомпания Smartavia начинает регулярные полеты на маршруте Санкт-Петербург – Ижевск
06.08.2026 14:56