S7 Airlines открывает рейсы на Крит
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 26 апреля 2020 года будет выполнять прямые регулярные рейсы из Москвы в Ираклион (Крит). Авиабилеты на новый рейс уже в продаже. Об этом сообщает пресс-служба S7.

Полеты будут осуществляться до шести раз в неделю. Вылет из аэропорта "Домодедово" в 12:35, прилет в аэропорт Ираклиона в 16:55 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 17:45 и прилетает в Москву в 21:55.

«Греческие острова традиционно входят в число самых популярных направлений для летнего отдыха. Мы рады предложить пассажирам S7 Airlines прямой рейс на Крит, остров, где каждый сможет с комфортом провести отпуск. Расслабленный пляжный отдых можно совмещать с экскурсиями в места, известные по древнегреческим мифам, и занятиями активными водными видами спорта. Кроме того, путешествие на Крит можно совместить с морской поездкой на Санторини», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Ираклион удачно расположен на северном побережье острова, где тянется бесконечная цепочка отличных пляжей. Здесь же находятся лучшие на Крите базы для дайвинга, подходящие как для новичков, так и для профессионалов. Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелет из Москвы в Ираклион от 1800 миль, которые можно потратить на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги. Использовать мили S7 Priority можно в любой момент, приобретая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями. Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании, пояснили в S7.

Другие публикации
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18
"Аэрофлот" разрешил пассажирам самостоятельно исправлять ошибки в билете
29.04.2025 17:34
Авиакомпания Red Wings 2 июня запускает рейс в Ставрополь из Екатеринбурга
29.04.2025 15:54
Российский турпоток во Вьетнам может увеличиться в три раза по итогам года
29.04.2025 15:25
Самая популярная еда в полет у пассажиров аэропорта Домодедово – кантучини и фруктовые чипсы
29.04.2025 15:05
Авиакомпания S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью
29.04.2025 14:13
Авиакомпания Utair выполнила первый рейс в Анталью из Тюмени в новом сезоне
29.04.2025 14:04
Авиакомпания «РусЛайн» с 5 мая увеличивает частоту рейсов из Тамбова в Санкт-Петербург
29.04.2025 13:57
Золотые монеты не дали вывезти в Будапешт внуковские таможенники
29.04.2025 13:40
Система быстрых платежей и «Аэроэкспресс» запускают акцию с кешбэком на проезд до столичных аэропортов
29.04.2025 13:20