Авиакомпания "ИрАэро" открывает продажи билетов на рейсы из Симферополя в Брянск, Киров, Курск, Москву, Оренбург, Пензу, Уфу и Челябинск
Самолет SSJ 100 авиакомпании "ИрАэро"
Фото авиакомпании "ИрАэро"

Летом 2020 года авиакомпания «ИрАэро» приступит к выполнению полётов из восьми городов России – Брянска, Москвы (Домодедово), Кирова, Курска, Оренбурга, Пензы, Уфы и Челябинска в Симферополь и обратно. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Мы рады сообщить, что летнее расписание нашей авиакомпании будет максимально «курортным», – прокомментировал открытие продаж Юрий Лапин, генеральный директор авиакомпании «ИрАэро». – Крым стал настоящей туристической Меккой для россиян, поэтому мы значительно расширяем географию полётов из Симферополя и запускаем прямые рейсы сразу в восемь городов России. В прошлом году мы уже летали на этом направлении из Москвы, рейсы показали практически стопроцентную загрузку. Надеемся, новые рейсы позволят нам компенсировать спад объема пассажирских перевозок, который был вызван закрытием полётов в Китай из-за коронавируса".

Расписание рейсов в Симферополь и обратно

Маршрут Рейс Время вылета* Время прилёта День недели Примечание
Симферополь –
Брянск
IO-511 08:00 и 07:45 10:05 и 09:50 ср.,
вс.
Стоимость от 4850 руб. Время в пути – 2 ч. 05 мин. 31 мая – 27 сентября 2020 г.
Брянск – Симферополь IO-512 11:00 и 10:45 13:05 и 12:50 ср.,
вс.
Симферополь –
Киров
IO-518 23:35 02:45 вт. Стоимость от 6500 руб. Время в пути – 3 ч. 10 мин. 26 мая – 30 сентября 2020 г.
Киров – Симферополь IO-517 03:45 06:55 ср.
Симферополь –
Курск
IO-506 16:30 18:30 вт. Стоимость от 4850 руб. Время в пути – 2 ч.
26 мая – 29 сентября 2020 г.
Курск – Симферополь IO-507 19:30 21:30 вт.
Симферополь –
Москва (Домодедово)
IO-556 19:10, 14:40,
13:50
21:30, 17:00,
16:10
чт.,
пт.,
вс.
Стоимость от 2990 руб. Время в пути – 2 ч. 20 мин. 25 мая – 4 октября 2020 г.
Москва (Домодедово) –
Симферополь
IO-555 11:25, 11:25, 04:25 13:50, 13:50, 06:35 пн.,
пт.,
вс.
Симферополь –
Оренбург
IO-503 23:00 04:00 пн., ср. Стоимость от 4150 руб. Время в пути – 3 ч.
25 мая – 1 октября 2020 г.
Оренбург – Симферополь IO-504 05:05 06:00 вт., чт.
Симферополь –
Пенза
IO-509 14:50 и 13:00 16:55 и 15:05 пн.,
чт.
Стоимость от 4250 руб. Время в пути – 2 ч. 5 мин. 25 мая – 28 сентября 2019 г.
Пенза – Симферополь IO-510 17:55 и 16:05 20:00 и 18:10 пн.,
чт.
Симферополь –
Уфа
IO-516 14:40 19:40 ср. Стоимость от 4400 руб. Время в пути – 3 ч.
27 мая – 30 сентября 2020 г.
Уфа – Симферополь IO-515 20:45 21:45 ср.
Симферополь –
Челябинск
IO-514 08:00 13:10 вт. Стоимость от 4850 руб. Время в пути – 3 ч. 10 мин. 26 мая – 29 сентября 2020 г.
Челябинск – Симферополь IO-513 14:10 15:25 вт.
*время вылета и прилёта местное
Другие публикации
"Аэроэкспресс" отменит ряд поездов на шереметьевском и домодедовском направлениях с 1 апреля
27.03.2020 18:09
Летевший в Сочи самолет с туристами вернулся в аэропорт Перми из-за аннулирования путевок
27.03.2020 17:40
Росавиация опровергла информацию об инициативе по ограничению авиасообщения внутри России
27.03.2020 17:32
С 19 по 25 марта более 70 тыс. туристов вернулись в свои страны из аэропорта Пунта-Каны
27.03.2020 17:20
Число туристических поездок в мире в 2020 году сократится на 20-30%
27.03.2020 16:23
Минкомсвязь России запустила сервис по оказанию помощи россиянам для возвращения на Родину
27.03.2020 16:18
Аэропорт "Домодедово" переходит на весенне-летнее расписание
27.03.2020 15:59
"Победа" приостанавливает все полеты с 1 апреля до 31 мая
27.03.2020 15:21
Еще четыре полных самолета с россиянами и гражданами СНГ вылетели в Россию с курортов Египта
27.03.2020 15:18
Обменять авиабилеты S7 и "Уральских авиалинии" на внутренние рейсы можно за тысячу рублей
27.03.2020 14:46