Пассажиры аэропорта "Курумоч" смогут долететь до Ванкувера с одной пересадкой
Аэропорт Ванкувера
Фото с сайта blogspot.com

Этим летом пассажиры международного аэропорта "Курумоч" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») смогут долететь до Ванкувера (Канада) только с одной пересадкой - в Стамбуле. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Самары.

С 9 июня авиакомпания Turkish Airlines будет совершать три рейса в неделю по маршруту Стамбул – Ванкувер. Продолжительность перелета из Турции в Канаду составит 11 часов 45 минут. Во время стыковки туристы смогут познакомиться со Стамбулом, воспользовавшись бесплатными туристическими услугами TourIstanbul. Стоит отметить, что аэропорт Стамбула, являясь одним из крупнейших авиахабов, позволяет спланировать стыковку в более чем 300 городов мира.

Ванкувер считается одним из пяти самых красивых городов мира, известен мягким климатом и живописными пейзажами. Несколько лет подряд город занимал первое место в мире по качеству жизни и пользуется заслуженной популярностью среди туристов со всех континентов. Кроме того, канадские университеты пользуются спросом среди выпускников самарских вузов для прохождения стажировок и получения дополнительного образования, отметили в аэропорту.

Более подробно с расписанием рейсов до Стамбула можно ознакомиться на сайте аэропорта, с условиями перевозки – на сайте авиакомпании.