Аэропорт "Пулково" проводит опрос пассажиров о качестве сервиса 
Пассажиры аэропорта "Пулково"
Фото пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

Управляющая компания аэропорта "Пулково", «Воздушные Ворота Северной Столицы» (ВВСС), 2 марта 2020 года запустила опрос пассажиров о качестве обслуживания. Для заполнения анкеты необходимо отсканировать штрих-код, размещенный на специальных плакатах в залах внутренних и международных вылетов Пулково. Результаты исследования позволят оптимизировать процессы и усовершенствовать инфраструктуру и услуги аэропорта. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Пассажирам "Пулково" предлагается оценить по пятибалльной шкале качество сервиса в 10 ключевых областях обслуживания: доступ в аэропорт, ориентация в терминале, работа стойки информации, общее состояние аэропорта, контроль безопасности, регистрация на рейс, паспортный контроль, бизнес-салоны, кафе и рестораны, магазины. Анкета также включает поле для свободного ответа, где можно оставить предложения по работе аэропорта.

В качестве вознаграждения каждый участник опроса получает бонус – купон на бесплатный горячий напиток при любой покупке в ресторанах «Камчатка» в залах внутренних и международных вылетов аэропорта "Пулково". Купон доступен после заполнения анкеты.

ВВСС постоянно работают над развитием каналов обратной связи и совершенствованием качества услуг аэропорта Санкт-Петербурга. Задать вопрос или оставить отзыв о работе Пулково всегда можно на сайте в разделе «Обратная связь» и в официальных сообществах аэропорта в социальных сетях, отметили в аэропорту.

Другие публикации
Аэропорт Шереметьево работает без ограничений и в полном объеме обслуживает авиакомпании и пассажиров
27.01.2026 16:40
Аэропорт Минск продолжает работу в штатном режиме несмотря на сложные погодные условия
27.01.2026 14:42
Авиакомпания "Россия" корректирует расписание рейсов
27.01.2026 13:49
Авиакомпания "Белавиа" скорректировала расписание рейсов из-за снегопада
27.01.2026 13:21
Минтранс: все аэропорты столичного региона принимают и отправляют рейсы
27.01.2026 13:09
Аэропорт Шереметьево работает без ограничений
27.01.2026 12:43
Сильный снегопад существенно не повлиял на график движения поездов Аэроэкспресс в столичные аэропорты
27.01.2026 12:12
В аэропорту Шереметьево сняли ограничения на прилет воздушных судов
27.01.2026 11:45
Авиакомпания "Победа" из-за непогоды перевела 15 авиарейсов из Шереметьево во Внуково
27.01.2026 11:01
"Аэрофлот" готов к работе в условиях снегопада и метели
27.01.2026 10:53