Anex Tour досрочно завершает чартерную программу на курорты индийского штата Гоа

Anex Tour с сегодняшнего дня досрочно прекращает чартерную программу на базе авиаперевозчика Azur Air в индийский курортный штат Гоа из-за решения властей Индии аннулировать все туристические визы в рамках борьбы с новым коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление туроператора.

"В связи с приостановкой действия ранее выданных виз со стороны правительства Индии въезд российских туристов в страну в срок до 15 апреля невозможен. Чартерные рейсы в Гоа отменяются с сегодняшнего дня, то есть происходит досрочное завершение программ из Москвы и регионов", - сказали в Anex Tour.

Ранее завершить сезон планировалось в конце марта. Программа выполнялась на базе авиакомпании Azur Air, уточнили в Anex Tour.

Клиенты туроператора, которые сейчас отдыхают на курортах Гоа, смогут продолжить отпуск, их возвращение будет плановым. Туристам, которые забронировали тур в Индию с вылетом после 12 марта, рекомендуется обратиться в туристическое агентство для переоформления поездки на альтернативные направления, сообщили в Anex Tour.

"Среди наиболее частых альтернатив - Таиланд и Вьетнам, что в целом имеет схожий формат отдыха", - отмечает туроператор.

Другие публикации
Во Внуково рекомендуют прибывать в аэропорт заблаговременно в период майских праздников
30.04.2025 17:13
Fast Track в аэропорту Домодедово стал доступнее
30.04.2025 15:39
Сербия не намерена отменять безвиз для россиян
30.04.2025 13:50
«Аэрофлот» не планирует выполнять полеты в Абхазию
30.04.2025 13:44
Регулярное прямое воздушное сообщение России с Абхазий возобновляется 1 мая после более чем 30-летнего перерыва
30.04.2025 13:27
Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы по маршруту Ашхабад – Москва
30.04.2025 12:24
Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
30.04.2025 12:21
Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву
30.04.2025 10:45
"Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих в период майских праздников, заранее планировать поездку в аэропорт
30.04.2025 10:41
В аэропорту Иркутска встретили первый регулярный рейс авиакомпании Air China из Пекина
30.04.2025 10:20