"Аврора" в январе – феврале перевезла 19 585 пассажиров на социально значимых направлениях
Bombardier Q400 авиакомпании "Аврора"
Фото авиакомпании "Аврора"

Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», в январе – феврале 2020 года перевезла 19 585 пассажиров и выполнила 980 рейсов на социально значимых маршрутах в Сахалинской области, в Приморском и Хабаровском краях. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

По направлениям внутри Сахалинской области было перевезено 14 428 пассажиров и выполнено 400 рейсов. В Приморском крае социально значимыми рейсами воспользовались 4 881 пассажир, при этом было выполнено 466 рейсов. В Хабаровском крае было перевезено 5 157 пассажиров и выполнено 114 рейсов.

«Аврора» выполняет социально значимые рейсы по направлениям: Хабаровск - Николаевск-на-Амуре, Южно-Сахалинск - Оха, Южно-Сахалинск - Курильск, Южно-Сахалинск - Южно-Курильск, Южно-Сахалинск - Шахтерск, Южно-Сахалинск - Ноглики, ВладивостокДальнегорск, Владивосток – Терней, Владивосток – Кавалерово, Владивосток – Дальнереченск, Дальнереченск – Восток, Владивосток – Пластун, Владивосток – Преображение. А также из Тернея выполняются рейсы в Светлую, Амгу и Единку.

Полеты на социально значимых направлениях авиакомпания «Аврора» выполняет на воздушных судах Q300/400 и Viking DHC-6 Twin Otter 400 (DHC-6).

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в круглосуточном контакт-центре авиакомпании. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.