S7 Airlines запускает акцию "Летайте дома"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Сегодня S7 Airlines запускает акцию «Летайте дома»: в течение месяца за каждый день, проведенный дома, путешественники будут получать по 100 миль на личный счет в программе лояльности S7 Priority. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании

"Лучшее, что каждый из нас может сделать в борьбе с пандемией сегодня, — это ограничить свои перемещения и оставаться дома. Путешествия снова вернутся в нашу жизнь. Возможно, не сейчас, но позже – обязательно. Выбирая остаться дома, мы выбираем здоровье людей во всем мире – ограничиваем распространение вируса. Вместе мы даем возможность и пространство медикам для комплексного решения проблемы. S7 Airlines поддерживает всех, кто принял осознанное решение на время изменить привычный образ жизни, в том числе отложить необязательные перелеты. Чтобы принять участие в акции, нужно авторизоваться или зарегистрироваться в программе лояльности S7 Priority и раз в день подтверждать свое присутствие дома на сайте S7", - говорится в сообщении.

Для получения миль нужно только нажать кнопку «Я дома» и поделиться своей геолокацией. То же самое повторить на следующие день. Если местоположение не изменилось, на счет S7 Priority начислятся очередные 100 миль. Путешественники смогут не только потратить их на будущие перелёты и дополнительные услуги S7 Airlines, но и приблизиться к получению нового статуса в программе лояльности. Рассказав об акции в социальных сетях, можно договориться собирать мили вместе с друзьями, – так мили на будущие полеты будут у целой компании путешественников.

"Все мили, собранные за время акции «Летайте дома», а также накопленные ранее, останутся на счете S7 Priority до конца 2021 года. Использовать их можно в любой момент, покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть — рублями", - отметили в S7.

Другие публикации
Авиакомпания Qatar Airways отменила все рейсы в Москву до 28 марта
16.03.2026 10:39
Авиакомпания «Якутия» начала выполнять рейсы из Владивостока в китайский Ичан
16.03.2026 10:12
Аэровокзал «Южно-Сахалинск» и Чехов-центр выпустили аудиосборник с рассказами А.П. Чехова для пассажиров
16.03.2026 09:54
«Аэрофлот» открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
13.03.2026 17:20
Авиакомпания "Победа" возобновляет полеты в Минск из Москвы и Санкт-Петербурга
13.03.2026 16:50
В аэропорту Сочи пройдет плановая проверка работоспособности систем противопожарной защиты
13.03.2026 16:06
AZUR air после ограничения сертификата отменила некоторые рейсы в Таиланд до конца апреля
13.03.2026 15:42
Авиакомпания Uzbekistan Airways открывает регулярные рейсы по маршруту Ташкент – Самара
13.03.2026 14:59
Россия будет постепенно восстанавливать авиасообщение с Ближним Востоком
13.03.2026 12:27
Авиакомпания Ryanair закрывает шесть рейсов из Риги
13.03.2026 11:43