Авиакомпания "Белавиа" приостанавливает выполнение рейсов в Москву, Украину и Казахстан
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

В связи с приостановкой международных авиационных перевозок в ряде стран из-за ситуации с коронавирусом авиакомпания «Белавиа» приостанавливает выполнение полетов по некоторым маршрутам.

Приостановка затронет следующие рейсы:

В аэропорты Москвы ("Домодедово", "Шереметьево") по 30 апреля;
В пункты Казахстана (Нур-Султан, Алма-Ата) с 31 марта по 14 апреля;
Во все пункты Украины (Киев, Одесса, Львов, Харьков) до 24 апреля.

В связи с постоянно изменяющейся ситуацией на рынке, просьба проверять обновления на сайте авиакомпании об отмененных рейсах в связи с эпидемией короновируса (Covid-19). Возврат средств или изменение даты вылета на отмененные рейсы можно будет сделать до 31 декабря 2020 года.

"Обратиться в кассы, представительства авиакомпании, а также в службу поддержки по данному вопросу можно будет в любое время до конца 2020 года, не нужно делать это прямо сейчас, все данные вашего билета сохранены у нас в системе, поэтому к нам можно обратиться и после предполагаемой даты полета, назвав номер вашего билета. Изменение даты вылета возможно только один раз. У вас есть несколько месяцев обдумать, когда вы хотите лететь по данному билету в следующий раз", - отметили в авиакомпании.