Tez Tour предложил туристам перенести туры без доплат
Tez Tour
Фото с сайта ru.wikipedia.org/

Туроператор Tez Tour предложил туристам перенести туры на более поздние даты без доплат, сообщает "Интерфакс".

"Наши клиенты могут сохранить свой отдых путем переноса ранее забронированных туров на более поздние даты (осень и 2021 год) с сохранением прежней цены", — отметили в компании.

В Tez Tour сообщили, что предложение доступно для всех пакетных туров в указанные даты вылетов на базе чартерного перелета с сохранением выбранных параметров тура: отель, тип номера, тип питания, тип размещения, количество ночей и ФИО туристов.

"В ближайшее время в личном кабинете агентств будет доступна подробная информация по условиям переноса туров с сохранением стоимости в такие страны, как Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия. Список стран и информация по условиям переноса туров будет постоянно обновляться", — добавили в пресс-службе.

В компании уточнили, что перенести туры с перелетом на регулярных рейсах будет возможно с учетом доплат в зависимости от условий тарифа авиаперелета и политики авиакомпании.

Уже несколько крупных туроператоров – "Интурист", Coral Travel, Sunmar, TUI и другие предложили клиентам перенести туры на новые даты без изменения стоимости. Как ранее рассказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина, эти предложения оказались востребовано рынком, так как позволяют туроператорам урегулировать отношения с туристами с наименьшими потерями для обеих сторон. Агентства выстроились в очередь на перебронирование.

Другие публикации
Этим летом пассажиры Аэроэкспресса в два раза чаще покупали блинчики с разными начинками
21.09.2026 16:10
Thai Airways откажется от первого класса в пользу люксов категории «бизнес-плюс»
21.09.2026 14:11
В аэропорту Дели появились отдельные входы для пассажиров с ручной кладью
21.09.2026 14:10
Авиакомпания S7 Airlines возобновляет полеты из Владивостока в Бангкок
21.09.2026 12:25
В Токио из-за приближения тайфуна "Дуцзюань" отменили более 520 рейсов
21.09.2026 11:40
Россия и Гайана согласовывают проект запуска прямых рейсов
21.09.2026 10:37
Россия и Барбадос обсудят возможность прямого авиасообщения
21.09.2026 10:37
Японские авиакомпании предупредили о возможных отменах рейсов из-за тайфуна "Дуцзюань"
21.09.2026 09:39
Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Благовещенск и Тынду до конца 2026 года
21.09.2026 09:36
Владимир Путин: почти 50 млрд рублей выделено в 2025-26 годах на субсидирование авиабилетов
18.09.2026 16:33