Аэропорт "Владивосток" переходит на ограниченный режим работы 
Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора" (Андрей Ефимкин)

Международный аэропорт "Владивосток" сообщает о переходе на сокращенный режим работы. С сегодняшнего дня терминал аэропорта будет открыт с 05:00 до 23:00. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В условиях сохранения рисков распространения COVID-19 и в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, в международном аэропорту "Владивосток" будет действовать сокращенный режим работы.

"С 29 апреля по 31 мая 2020 года терминал аэропорта будет открыт с 05:00 до 23:00. В остальное время аэровокзал будет закрыт для посещения. В связи с ограничениями международного сообщения и сокращением внутренних перелетов, сокращенный режим работы воздушной гавани Приморья продлится до 31 мая 2020 года. Отметим, что аэродром аэропорта Владивосток, как стратегически важный объект, продолжит работу в круглосуточном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства", - отметили в аэропорту.

Кроме того, в связи с тем, что авиакомпания "Аврора"подтвердила выполнение рейса HZ5616 в ночное время (02:20 местного времени) по маршруту Владивосток - Петропавловск-Камчатский, аэровокзал международного аэропорта Владивосток будет открыт для обслуживание пассажиров этого рейса.