AZUR air с 1 июня начинает полеты в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Уфы
Boeing 767 авиакомпании AZUR air
Фото AZUR air

Авиакомпания AZUR air с 1 июня 2020 года начинает полеты в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Уфы. Сочи — первое для AZUR air регулярное туристическое направление внутри России. Программа полётов рассчитана на всю глубину весенне-летнего расписания. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Стоимость билетов начинается от 2231 рубля в одну сторону. Тарифная сетка включает три тарифа, различающихся набором услуг. Так, по тарифу “Лайт” пассажирам доступны 5 кг ручной клади, по тарифу “Стандарт” добавляется одно место багажа весом 20 кг и возможность обмена/возврата билета, а тариф “Оптимум” также предполагает бесплатное горячее питание. Из Москвы рейсы будут выполняться ежедневно, а из регионов — два раза в неделю. Вылеты из Санкт-Петербурга и Уфы запланированы по четвергам и воскресеньям, а из Екатеринбурга и Казани — по средам и субботам", - говорится в сообщении AZUR air.

На рейсах из Москвы и Санкт-Петербурга авиакомпания предложит пассажирам приобрести на борту различные закуски и напитки. У пассажиров этих рейсов есть возможность сделать на сайте авиакомпании предварительный заказ дополнительного питания ресторанного уровня. На всех направлениях AZUR air будет использовать комфортные лайнеры Boeing 767-300, рассчитанные на перевозку 336 пассажиров в салоне экономического класса.

"AZUR air делает всё необходимое для обеспечения санитарно-эпидемиологических норм, регулярно проводя дезинфекцию своих воздушных судов, а также всех складских помещений, где хранится экипировочное имущество. Например, пледы подвергаются дополнительной санитарной обработке. Авиакомпания также строго контролирует соблюдение санитарно-эпидемиологических норм при приготовлении бортового питания, а также погрузке на борт товаров бортовой торговли", - отметили в авиакомпании.

Другие публикации
Названы лучший бизнес-зал и лучшая лаунж-сеть мира по версии Skytrax
25.09.2026 14:29
ВИП-пассажиров в аэропорту Сухум доставляют от здания терминала к трапу самолета на гольф-карах
25.09.2026 14:02
Бурятия ставит цель принимать миллион туристов в год к 2030 году
25.09.2026 12:17
Россия и Вьетнам расширяют возможности для полетов назначенных авиакомпаний
25.09.2026 11:46
С 29 сентября международные рейсы в аэровокзале Южно-Сахалинска будут обслуживаться в новом терминале
25.09.2026 10:54
Royal Jordanian запустит продажу билетов и туров через сервис "Яндекс Пэй"
25.09.2026 10:09
Аэроэкспресс проводит необычную информационную кампанию по вежливости в поездах
25.09.2026 09:43
Кот сбежал из переноски при погрузке багажа в аэропорту Краснодара
24.09.2026 21:43
ОАЭ приостанавливают авиасообщение с Ираном
24.09.2026 21:12
АТОР: новые налоговые претензии Мальдив к российским туроператорам могут привести к снижению турпотока
24.09.2026 15:38