S7 Airlines с 3 июня начинает выполнять прямые регулярные рейсы из Оренбурга в Новосибирск

Авиакомпания S7 Airlines с 3 июня 2020 года начинает выполнять прямые регулярные рейсы из Оренбурга в Новосибирск. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Оренбурга.

S7 Airlines будет единственной авиакомпанией, обеспечивающей прямое воздушное сообщение между Оренбургом и Новосибирском. Полеты будут осуществляться дважды в неделю – по средам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Толмачево в 19:35, прилет в аэропорт Оренбурга в 20:50 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 21:40 и приземляется в Новосибирске в 02:40 на следующий день. Время в полете составит около трех часов, уточнили в аэропорту.

Расписание составлено таким образом, что пассажирам из Оренбурга будет удобно продолжить путешествие в другие города маршрутной сети S7 Airlines. Например, с удобной стыковкой в Новосибирске можно спланировать перелет в Красноярск, Иркутск, Владивосток, Омск. В таком случае перелет оформляется единым билетом, а багаж регистрируется сразу до конечного пункта назначения.

Рейсы будут осуществляться на современных лайнерах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне экономического класса.

При уборке на всех рейсах S7 Airlines в обязательном порядке применяются моющие дезинфицирующие средства, организовано обязательное проветривание салона в период обслуживания между рейсами, состав аптечек дополнен масками. Для соблюдения безопасной дистанции, по возможности, система регистрации назначает пассажирам места через ряд и через место друг от друга. Перед вылетом пассажиры обеспечиваются антибактериальными салфетками. Участники программы лояльности S7 Priority могут получить за перелет из Новосибирска в Оренбург от 650 миль, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете. Использовать мили S7 Priority можно в любой момент, покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями, также отметили в аэропорту.

Другие публикации
Авиакомпания Nordwind открыла продажу билетов на авиарейсы из Москвы в Пхеньян
18.07.2025 15:47
Прямые рейсы между Петрозаводском и Махачкалой запустят в августе
18.07.2025 14:12
У терминала Т2 аэропорта Домодедово заработала новая остановка автобуса Аэроэкспресс
18.07.2025 13:57
Авиакомпания NordStar начала сотрудничество с сервисом поддержки пассажиров «Летать здорово»
18.07.2025 10:18
«Аэроэкспресс» планирует внедрить в приложение голосовое управление
18.07.2025 09:32
18 июля в аэропорт Геленджика полетит первый за последние три года рейс
18.07.2025 09:18
Авиакомпания «Белавиа» открывает рейсы из Минска на китайский остров Хайнань
17.07.2025 18:14
Авиакомпания Red Wings начала продажи билетов на зимний сезон
17.07.2025 16:04
Авиакомпания Smartavia открывает рейсы из Санкт-Петербурга в Геленджик
17.07.2025 15:06
S7 Airlines увеличит частоту рейсов из Москвы в Махачкалу, Минеральные Воды и Владикавказ
17.07.2025 11:20