"Победа" возобновила полеты из аэропорта "Кольцово"
Аэропорт "Кольцово"
Фото аэропорта "Кольцово"

Полетную программу из международного аэропорта "Кольцово" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») возобновила авиакомпания «Победа». Сегодня, 2 июня, авиаперевозчик выполнил рейсы в Сочи и Москву. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Вылеты из Екатеринбурга в Москву будут осуществляться ежедневно в 6.55. С 22 июня планируется появление второго ежедневного рейса в аэропорт Внуково с вылетом в 7.55. Улететь в Сочи «Победой» можно по вторникам и субботам в 5.55. С 22 июня рейсы планируется выполнять в ежедневном режиме. Кроме того, в расписании "Кольцово" запланированы рейсы бюджетного перевозчика в Санкт-Петербург (с 12 июня, ежедневно), в Анапу (с 14 июня, дважды в неделю - по средам и воскресеньям, с 01 июля частота рейсов увеличится до 5 рейсов в неделю), в Краснодар (с 22 июня, ежедневно), отметили в аэропорту.

Отметим, в 2019 году авиакомпания «Победа» вошла в тройку самых востребованных перевозчиков в аэропорту "Кольцово". На момент приостановки своих полетов 1 апреля лоукостер выполнял из Екатеринбурга рейсы по четырем направлениям.

Другие публикации