Аэропорт Томска предлагает воспользоваться трансферными перелетами через "Толмачево"
Аэропорт "Томск"
Фото аэропорта "Томск"

В условиях временного уменьшения количества прямых рейсов из аэропорта "Томск", связанного со снижением активности путешественников, в аэропорту Томска предложили воспользоваться широкими возможностями трансферного перелета из Томска через аэропорт "Толмачево" в другие города России в начале летнего сезона. Об этом сообщает пресс-служба томского аэропорта.

В июне 2020г. рейсы по направлению Томск – НовосибирскТомск авиакомпании S7 Airlines будут выполняться 5 раз в неделю: понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Данные рейсы из Томска удобно стыкуются со следующими направлениями из аэропорта Толмачево.

Также, аэропорт предлагает удобные стыковки в аэропорту Толмачево при возвращении в Томск.
Авиабилеты можно приобрести на сайте авиакомпании S7, во всех офисах продаж, а также на официальном сайте аэропорта Томска, с помощью модуля по бронированию и покупки авиабилетов «Купить билет». Отметим удобство системы, которая позволяет за пару кликов осуществить бронирование и покупку авиабилетов, как на прямые рейсы из Томска, так и рейсы с пересадками.

"Обращаем ваше внимание на то, что в аэропорту "Томск" принимаются все необходимые меры противоэпидемиологической защиты, которые предусматривают проведение регулярной санитарной обработки с применением дезинфицирующих средств, а также введение масочного режима в местах массового пребывания людей, в закрытых помещениях и в перронных автобусах. Во время нахождения в аэровокзале рекомендуем использовать средства индивидуальной защиты: защитные маски и перчатки для рук", - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.