Авиакомпания "РусЛайн" открывает рейсы из Тамбова в Сочи и Симферополь
Bombardier CRJ-100 авиакомпании "РусЛайн"
Фото авиакомпании "РусЛайн"

Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейсы из Тамбова в Сочи и Симферополь. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Полеты по этим направлениям будут выполняться на самолетах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути из Тамбова в Симферополь составит 2 часа 20 минут, в Сочи – 2 часа 10 минут. Рейсы из Тамбова в Сочи будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и субботам. В Симферополь - четыре раза, по вторникам, средам, четвергам и воскресеньям.

"Краснодарский край и республика Крым объявили о снятии ограничений для приезжающих и готовы принимать туристов из других регионов. Мы рады сообщить о том, что жители Тамбова теперь смогут воспользоваться прямыми рейсами в Сочи и Симферополь. Уверен, что многие пассажиры воспользуются этим предложением и смогут отправиться в долгожданные отпуска на побережье Черного моря", – комментирует коммерческий директор авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов.