"Аэрофлот" возобновил продажу билетов по субсидируемым тарифам в города ДФО, Симферополь и Калининград
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Аэрофлот возобновил продажу авиабилетов по субсидируемым государством тарифам. Купить билеты можно в города Дальнего Востока, а также в Калининград и Симферополь, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний Группы «Аэрофлот» в экономическом классе обслуживания до 31 декабря 2020 года. Доступны следующие направления в Москву из Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Якутска, Магадана и Калининграда. Также рейсы из Хабаровска в Магадан, Новосибирск, Владивосток, Красноярск, Петропавловск-Камчатский, Иркутск и Южно-Сахалинск. Кроме того из Владивостока в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск, а также из Калининграда в Санкт-Петербург.

Рейсы из Симферополя в Сочи планируется возобновить с первого августа.

Авиакомпания напоминает, что воспользоваться субсидируемыми перевозками могут граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и старше 60 лет (для женщин — старше 55 лет); инвалиды I группы любого возраста; инвалиды с детства II и III группы; сопровождающие инвалида I группы или ребенка-инвалида; многодетные семьи.

Билеты по субсидируемым тарифам можно приобрести, обратившись в круглосуточный контакт-центр "Аэрофлота", в офисах собственных продаж компании, а также в уполномоченных агентствах.