Михаил Мишустин призвал "Аэрофлот" предложить разумные тарифы на перевозку туристов по России
Михаил Мишустин
Фото с сайта kremlin.ru/

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин призвал "Аэрофлот" устанавливать разумные тарифы при организации перевозок по туристическим маршрутам внутри страны. Об этом сказал г-н Мишустин на встрече с гендиректором ПАО "Аэрофлот" Виталием Савельевым, сообщает пресс-служба правительства РФ.

"обратите особое внимание на развитие туризма этим летом. Мы на сегодняшний день очень много принимаем мер по поддержке специальных мест, открываем туристический сезон в России, и «Аэрофлот» мог бы быть хорошим помощником – конечно, по разумным тарифам – в плане перевозок наших граждан внутри России. И потом, когда вы будете выходить на международный рынок, надеюсь, что многие из таких маршрутов могут сохраниться", — сказал г-н Мишустин.

Виталий Савельев, в свою очередь заметил, что компания хорошо понимает эту задачу.

Он рассказал, что "Аэрофлот" в нынешних условиях сохраняет полеты по плоским тарифам. "Мы сохраняем наши полёты по плоским тарифам – это социально значимая для нас миссия – по пяти городам Дальнего Востока, по Калининграду и Симферополю", — сказал г-н Савельев.

Подробнее

Другие публикации
Оппозиция в Южной Корее призвала возобновить прямые рейсы с Россией
18.04.2025 19:47
Канадские авиакомпании снижают число рейсов в США в летний период
18.04.2025 19:40
В аэропорту Томска временно закрыли телескопический трап из-за техработ
18.04.2025 17:20
Трое жителей Ярославля предстанут перед судом за дебош на борту самолёта
18.04.2025 16:25
В аэропорту Калининграда привлекли к ответственности нетрезвого пассажира
18.04.2025 14:42
Аэропорт Нижневартовска объяснил источник шума, напугавший жителей города
18.04.2025 14:34
Международный аэропорт Шереметьево отметил 3 года с начала полетов авиакомпании Mahan Air
18.04.2025 14:25
Турецкая авиакомпания Southwind Airlines начнет полеты из Омска в Анталию
18.04.2025 12:10
На рейсах казахстанских авиакомпаний появится высокоскоростной интернет
18.04.2025 12:01
В новосибирском аэропорту служебный пес обнаружил незадекларированную валюту
18.04.2025 11:45