В аэропорту "Платов" появятся дополнительные рейсы в Санкт-Петербург
Аэропорт "Платов"
Фото УК "Аэропорты Регионов"

В международном аэропорту "Платов" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в августе введены в расписание дополнительные рейсы в Санкт-Петербург сразу двух авиакомпаний. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

С 1 августа авиакомпания Smartavia вводит две дополнительные частоты по четвергам и субботам рейса 5N-535/536. Время вылета и прилета зависит от дня недели. Также авиакомпания «Азимут» в августе вводит дополнительную частоту по вторникам рейса А4-203/204. Время вылета и прилета данного рейса также меняется в зависимости от дня недели. С введением дополнительной частоты «Азимут» будет летать в Северную столицу каждый день, рассказали в аэропорту.

Напомним, перелеты в Санкт-Петербург из "Платова" выполняют ежедневно три авиакомпании – Smartavia, «Азимут» и «Россия». В августе с введением дополнительных частот планируется совершать до 19 рейсов в Петербург в неделю.

Обращаем ваше внимание, что расписание рейсов может изменяться. Оперативная информация о времени вылета и прилета, статусе рейса отображается в разделе «Онлайн-табло» на официальном сайте аэропорта "Платов". Стоимость билетов и условия перевозки уточняйте на сайте авиакомпании, уточнили в аэропорту.