AZUR air начинает полеты в Турцию с 10 августа и запускает пять новых направлений внутри России
Boeing 767 авиакомпании AZUR air
Фото пресс-службы аэропорта "Пулково"

AZUR air с 10 августа начинает полеты в Турцию. Рейсы будут выполняться из трех городов, откуда согласно решению правительства Российской Федерации разрешены международные полеты. Полёты будут осуществляться на регулярной и чартерной основе из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону на курорты Антальи, Бодрума и Даламана. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Кроме того, AZUR air запускает регулярные рейсы в Москву из Новосибирска, Уфы (по три раза в неделю), Казани (четыре рейса), Самары (пять рейсов) и Екатеринбурга (ежедневно). Расписание рейсов в столицу составлено таким образом, чтобы в первую очередь обеспечить владельцам туристических пакетов с перелетом на базе AZUR air удобные пересадки на чартерные рейсы авиакомпании в Анталью, Бодрум и Даламан из международного аэропорта "Внуково".

"Новые внутренние регулярные рейсы, прибывающие во "Внуково", позволят пассажирам исключить переезды между аэропортами Москвы. Минимальное время между внутренними и международными рейсами составит около трех часов, чтобы пассажиры могли с комфортом пройти необходимые предполетные процедуры. Билеты на рейсы внутри России по доступным ценам уже поступили в продажу на официальном сайте авиакомпании", - отметили в AZUR air.

Напомним, AZUR air с июля выполняет внутренние полёты в Москву также из Сочи и Анапы, дважды в день выполняются рейсы из Краснодара, и три раза в неделю из Красноярска. В целом внутрироссийская маршрутная сеть авиакомпании уже составляет более 20 направлений. Расширение маршрутной сети также позволит россиянам более гибко планировать путешествия с пересадками в Международном аэропорту Внуково.

Другие публикации
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18
"Аэрофлот" разрешил пассажирам самостоятельно исправлять ошибки в билете
29.04.2025 17:34
Авиакомпания Red Wings 2 июня запускает рейс в Ставрополь из Екатеринбурга
29.04.2025 15:54
Российский турпоток во Вьетнам может увеличиться в три раза по итогам года
29.04.2025 15:25
Самая популярная еда в полет у пассажиров аэропорта Домодедово – кантучини и фруктовые чипсы
29.04.2025 15:05
Авиакомпания S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью
29.04.2025 14:13
Авиакомпания Utair выполнила первый рейс в Анталью из Тюмени в новом сезоне
29.04.2025 14:04
Авиакомпания «РусЛайн» с 5 мая увеличивает частоту рейсов из Тамбова в Санкт-Петербург
29.04.2025 13:57
Золотые монеты не дали вывезти в Будапешт внуковские таможенники
29.04.2025 13:40
Система быстрых платежей и «Аэроэкспресс» запускают акцию с кешбэком на проезд до столичных аэропортов
29.04.2025 13:20