Авиакомпания "Россия" расширяет летнюю программу полетов из Санкт-Петербурга 
Авиакомпания "Россия"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Авиакомпания «Россия» увеличила частоту рейсов по внутренним регулярным направлениям, выполняемых по программе ПАО «Аэрофлот» в рамках летнего расписания. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Россия» стремится предложить пассажирам самые востребованные и интересные направления для путешествий, постепенно увеличивая количество рейсов и расширяя список городов в рамках внутренней маршрутной сети. Спрос на авиационные перевозки восстанавливается, что дает авиакомпании возможность с начала августа увеличивать частоту рейсов по наиболее востребованным направлениям полетов из Санкт-Петербурга:

Сочи - с 3 до 4 рейсов ежедневно

Калининград - с 3 до 4 рейсов ежедневно

Анапа - с 2 до 3 рейсов ежедневно

Екатеринбург - с 1 до 2 рейсов ежедневно

Самара - с 1 до 2 рейсов ежедневно

Уфа - с 1 до 2 рейсов ежедневно

Архангельск - с 1 до 2 рейсов ежедневно

Ростов-на-Дону – с 1 до 2 рейсов ежедневно

"Рейсы из Санкт-Петербурга в Геленджик, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Сургут, Сыктывкар, Тюмень и Челябинск с августа будут также выполняться ежедневно. Изменения затронули и дальневосточную программу полетов. Рейсы из московского Шереметьево во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Магадан теперь выполняются на ежедневной основе, а в Хабаровск – 5 раз в неделю. Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте, в офисах продаж и контакт-центре "Аэрофлота", - отметили в "России".

Другие публикации
Авиакомпания AZUR air в зимнем сезоне будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
14.09.2026 12:21
Еще 20 киосков самостоятельной сдачи багажа установят в Шереметьево в 2027 году
14.09.2026 09:54
На борту самолета авиакомпании «Россия» родился мальчик
14.09.2026 09:50
Авиакомпания «Якутия» начала выполнять рейсы из Хабаровска в китайский город Ичан
14.09.2026 09:42
В Малайзии заявили об ожидании появления прямого авиасообщения с Россией
11.09.2026 23:06
Работоспособность всех сервисов в аэропорту Пулково полностью восстановили
11.09.2026 22:25
Россиянке грозит более 20 лет тюрьмы в США за дебош на борту самолета
11.09.2026 19:39
Кемеровские таможенники изъяли чучела редких крокодилов у пассажира в аэропорту Новокузнецка
11.09.2026 15:55
В Башкортостане авиакомпанию оштрафовали за технический овербукинг на маршруте Уфа – Сочи
11.09.2026 15:50
Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
11.09.2026 14:57