В расписание аэропорта "Платов" введен новый рейс в Саратов
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

В расписание международного аэропорта "Платов" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») введен новый рейс – в город Саратов, который также является новым направлением полетов. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Ростова-на-Дону.

Перелеты планирует выполнять базовый перевозчик аэропорта "Платов" – авиакомпания «Азимут» на самолетах SuperJet 100 по маршруту Ростов-на-Дону – Саратов – Нижний Новгород – Саратов – Ростов-на-Дону. Таким образом, «Азимут» свяжет между собой сразу три воздушных гавани холдинга «Аэропорты Регионов».

"Приступить к выполнению рейсов перевозчик планирует с 22 сентября. Перелеты будут выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам. Из "Платова" самолет вылетает в 13.35, прибытие в международный аэропорт "Гагарин" (г. Саратов) по расписанию – в 16.00. Обратно борт вылетает в 20.50, а в 21.15 садится в "Платове". Время указано местное для каждого аэропорта", - отметили в пресс-службе воздушной гавани.

Обращаем ваше внимание, что расписание рейсов может изменяться. Оперативная информация о времени вылета и прилета, статусе рейса отображается в разделе «Онлайн-табло» на официальном сайте аэропорта "Платов". Стоимость билетов и условия перевозки уточняйте на сайте авиакомпании, пояснили в аэропорту.