Новые рейсы из Казани в Турцию откроет авиакомпания AZUR air 
Boeing 737 авиакомпании AZUR air в аэропорту "Казань"
Фото пресс-службы аэропорта "Казань" (Руслан Гумаров)

Всё больше авиаперевозчиков заступают на маршрут "Казань - Анталья", предоставляя, таким образом, дополнительные возможности жителям Татарстана и ближайших регионов успеть насладиться бархатным сезоном на побережье Средиземного моря. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Казани.

С 1 октября авиакомпания AZUR air наращивает свою чартерную программу туристических рейсов в Анталью – она продлится до конца периода весенне-летней навигации, который завершается 24 октября.

В целом октябрьское расписание насчитывает 37 рейсов AZUR air на крупнейший турецкий курорт из Казани. Чтобы путешественники из других регионов смогли воспользоваться данной программой, AZUR air запланировано несколько удобных стыковочных рейсов из Самары, Перми и Омска в аэропорту «Казань». Кроме того, в октябре AZUR air планирует выполнить по три и четыре рейса в Бодрум и Даламан соответственно, отметили в аэропорту.

Длительность перелёта составляет около трёх с половиной часов. Расписание чартерных рейсов гибкое и может меняться за 24 часа до вылета, поэтому подробную информацию рекомендуем уточнять у авиакомпании и туроператоров.

Вниманию пассажиров. С целью предотвращения распространения СОVID-19 всем прибывающим в Российскую Федерацию из иностранных государств гражданам необходимо выполнять требования Роспотребназдора по соблюдению карантинных мер.

Другие публикации
АТОР: туроператоры не обязаны продлевать отдых туристам в случае задержки рейса
07.05.2025 20:13
Минтранс назвал беспрецедентными по масштабам ограничения на работу российских аэропортов
07.05.2025 20:11
Роман Старовойт: расширение авиасообщения между Россией и Венесуэлой зависит от пассажиропотока
07.05.2025 20:07
"Аэрофлот" корректирует расписание рейсов и предлагает пассажирам оформить вынужденный возврат денежных средств
07.05.2025 19:46
Авиакомпания «РусЛайн» с 2 июня открывает рейсы по новому направлению Киров – Екатеринбург
07.05.2025 19:25
Международный аэропорт Внуково восстановил работу в штатном режиме
07.05.2025 17:06
Авиакомпания "Икар" отменила рейсы из Нижнего Новгорода в Сухум и обратно
07.05.2025 16:32
«Белавиа» предупредила о возможных задержках рейсов из-за ограничения полетов в России
07.05.2025 15:17
Первый рейс из Нижнего Новгорода в Сухум отменен
07.05.2025 14:43
AZUR air продолжает бесперебойное обеспечение полетных программ в интересах российских туристов.
07.05.2025 14:24