Аэропорт "Курумоч" переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Аэропорт "Курумоч"
Фото пресс-службы аэропорта "Курумоч"

В воскресенье, 25 октября международный аэропорт "Курумоч" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») переходит на осенне-зимнее расписание.

Самым востребованным станет столичное направление: в три аэропорта московского авиаузла будет совершаться до 11 рейсов в сутки, в зависимости от дня недели. В Санкт-Петербург будет выполняться до 3 рейсов в день. Кроме того, из Самары можно будет улететь прямыми рейсами в Екатеринбург, Казань, Калининград, Минеральные Воды, Волгоград, Краснодар, Новосибирск, Омск, Уфу, Челябинск, Пермь, Ростов-на-Дону, Симферополь, Сочи и другие города РФ.

Открылись прямые рейсы авиакомпания «ИрАэро» на направлении Калининград – Самара. Utair планирует выполнять рейсы в Минеральные Воды дважды в неделю. Полеты в Екатеринбург будут осуществляться ежедневно рейсами авиакомпания Utair и Rusline.

С 14 ноября этого года в расписание аэропорта введено новое международное направление - Танзания. Прямые рейсы в международный аэропорт Карум на острове Занзибар будет выполнять авиакомпания AZUR Air. Кроме этого, согласованы рейсы в Анталию и Стамбул – рейсы будут осуществляться авиакомпаниями AZUR Air, Nordwind и Royal Flight.

Фактическое выполнение рейсов по этим и другим международным направлениям будет зависеть от эпидемиологической обстановки и соответствующих решений правительства РФ.

Осенне-зимнее расписание будет действовать до 28 марта 2021 года.

Другие публикации
Домодедово может установить кабины паспортного контроля по биометрии в 2027 году
12.08.2026 14:46
Авиакомпания Nordwind запускает рейсы из Казани в Самарканд и Наманган
12.08.2026 14:28
Прямые рейсы из Омана в Сочи могут сделать круглогодичными
12.08.2026 14:25
Пакистан и Россия прорабатывают запуск прямого авиасообщения
12.08.2026 14:25
Минтранс видит возможность расширения географии полетов между Россией и Индонезией
12.08.2026 13:02
Авиакомпания Centrum Air запустит еженедельный рейс из Ташкента в Пермь
12.08.2026 12:33
Авиакомпания Saudia Airlines планирует возобновить рейсы из Эр-Рияда в Москву в сентябре
12.08.2026 11:52
Минтранс: возобновление полетов в Иран будет возможно после стабилизации обстановки в ближневосточном регионе
12.08.2026 10:37
Авиакомпания Chengdu Airlines запустила прямые рейсы в Хабаровск из Цзямусы
12.08.2026 09:56
Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Пекин на зимний период полетов
12.08.2026 09:49