Аэропорт "Минеральные Воды" перешел на осенне-зимнее расписание
Аэропорт "Минеральные Воды"
Фото пресс-службы аэропорта "Минеральные Воды"

С 25 октября 2020 г. аэропорт "Минеральные Воды" им М.Ю. Лермонтова перешел на осенне-зимнее расписание, которое продлится до 27 марта 2021 года.

В наступающем зимнем сезоне нас ожидает ряд новых региональных направлений из Минеральных Вод, по наиболее популярным направлениям, в том числе бизнес-туризма. Полеты из воздушной гавани в рамках осенне-зимней навигации будут осуществляется по 28 маршрутам.

Новинками нового зимнего сезона стали рейсы:

• Челябинск – 2 раза в неделю – авиакомпания Pegas Fly / Nordwind Airlines
• Саратов – 2 раза в неделю – авиакомпания Pegas Fly / Nordwind Airlines
• Казань – 2 раза в неделю – авиакомпания Pegas Fly / Nordwind Airlines
• Новый Уренгой – 2 раза в неделю – авиакомпания ИрАэро

Значительно возрастает частота рейсов авиакомпании UTair в Сочи до 4 раз в неделю, а также авиакомпания продолжает выполнение рейсов Минеральные Воды - Самара.

Авиакомпания «Азимут» продолжит выполнение рейсов по наиболее популярным внутрироссийским направлениям: Краснодар, Калининград, Воронеж, Уфу, Пермь, Симферополь, Астрахань, Ростов-на-Дону, Челябинск, Калугу.

А также сохраняются рейсы в Псков (авиакомпания «РусЛайн») и Нижний Новгород (авиакомпания «ИрАэро»)

Уточнить дату полетов по направлениям можно на официальном интернет сайте аэропорта в разделе «Расписание», стоимость билетов доступна на сайтах авиакомпаний.

В рамках подготовки к осенне-зимнему сезону аэропорт провел комплекс мер, так для обеспечения взлётно-посадочных операций и проведения наземного обслуживания ВС в любых погодных условиях будет использовано свыше 30 единиц техники.

Международные направления из аэропорта "Минеральные Воды" на сегодняшний момент не доступны. Фактическое выполнение рейсов по международным направлениям будет зависеть от эпидемиологической обстановки и соответствующих решений правительства РФ.

Другие публикации
В аэропорту Бангкока образовались очереди из-за поисков шпионов из Камбоджи
16.12.2025 17:19
В аэропорту Внуково открылась фотовыставка о сокровищах Венесуэлы
16.12.2025 16:49
Авиакомпания S7 Airlines открывает продажу субсидированных авиабилетов на 2026 год
16.12.2025 16:02
«Аэрофлот» запустил бесплатный онлайн-сервис по оформлению справок для пассажиров
16.12.2025 15:06
В аэропорту Мурманск открылись заведения общественного питания
16.12.2025 10:59
Самолет из Москвы не смог вылететь на Кубу из-за возможной технической неполадки
16.12.2025 09:55
В Дубае планируют построить 580-метровый Emirates Air Hotel с самолетом на вершине
15.12.2025 20:51
В терминалах «Аэроэкспресса» заработала Новогодняя почта
15.12.2025 20:37
Незадекларированные коллекционные монеты на 700 тыс. рублей обнаружили шереметьевские таможенники у иностранца
15.12.2025 17:16
Число задержанных в аэропорту Волгограда рейсов увеличилось до 10
15.12.2025 16:28