Авиакомпания "РусЛайн" будет выполнять рейсы по более чем 40 внутрироссийским направлениям
Bombardier CRJ 200 авиакомпании "РусЛайн"
Фото пресс-службы авиакомпании "Руслайн"

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, опубликовала расписание полетов на период осенне-зимней навигации. Всего «РусЛайн» будет выполнять рейсы по более чем 40 направлениям, большая часть из которых связывает друг с другом региональные центры России. Об этом сообщает пресс-служба перевозчкиа.

Из столичного аэропорта Внуково полеты будут осуществляться только по 7 воздушным линиям. Больше всего рейсов «РусЛайн» планирует из Екатеринбурга (10 направлений), Санкт-Петербурга (8 направлений), Нарьян-Мара и Воронежа (по 5 направлений), а также из Сыктывкара и Казани (по 4 направления).

Полеты будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Билеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании «РусЛайн» и во всех авиакассах.

«Мы на протяжении многих лет соединяем региональные центры России, чтобы позволить пассажирам из регионов путешествовать так же быстро и комфортно, как и жителям Москвы и Санкт-Петербурга, не прибегая при этом к покупке билетов с множеством пересадок. Так, в период осенне-зимней навигации большинство рейсов авиакомпании «РусЛайн» снова соединит регионы прямыми рейсами. Билеты уже доступны, их можно приобрести в два клика на сайте нашей авиакомпании», — комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Другие публикации
Авиакомпания «Аэрофлот» с 1 июня возобновляет регулярные полеты в ОАЭ
14.05.2026 14:05
Авиакомпании Lufthansa Group возобновят рейсы в Тель-Авив и Эр-Рияд
14.05.2026 12:46
Авиакомпания AZUR air в летнем сезоне продолжит полетную программу в Нячанг
14.05.2026 12:01
Аэропорт Внуково примет решение по биометрии при посадке на рейс по итогам эксперимента
14.05.2026 11:57
Правительства Беларуси и Шри-Ланки подписали соглашение о воздушном сообщении
14.05.2026 11:41
В Госдуме предложили продлить эксперимент с субсидиями на авиабилеты для льготников
14.05.2026 11:23
Авиакомпания «Россия» обновила меню на рейсах из Хабаровска
14.05.2026 11:17
Авиакомпания S7 Airlines увеличивает частоту рейсов между Москвой и Махачкалой
14.05.2026 11:13
В Госдуме предложили создать в аэропортах места для лежания при задержках рейсов
14.05.2026 10:28
Эксперимент, допускающий посадку на самолеты по биометрии, будет запущен с 1 июня
14.05.2026 10:28