Авиакомпания NordStar признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности
Boeing 737 авиакомпании NordStar
Фото пресс-службы авиакомпании NordStar (Артем Финн)

Авиакомпания NordStar второй год подряд признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности. Высокого звания авиакомпания удостоена по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России – 2020».

Данная премия является ежегодной и традиционно проводится при поддержке Министерства транспорта России и Государственной Думы ФС РФ. В 2020 году организаторами премии выступили Ассоциация «Транспортная безопасность» и АНО «Агентство по развитию транспорта и безопасности».

Победа в номинации «Лучший перевозчик воздушного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности» стала для авиакомпании NordStar повторением прошлогоднего успеха. В 2019 году авиакомпания была так же признана экспертным жюри премии самым безопасным авиаперевозчиком России.

Для авиакомпании NordStar полученное звание является подтверждением высоких стандартов, которые приняты и соблюдаются сотрудниками компании во всех аспектах работы, – как в области транспортной безопасности, так и в области сервисного обеспечения пассажиров на борту. Авиакомпания NordStar благодарит авторитетное жюри за достойную оценку своей деятельности и почетное звание, которое с гордостью будет носить и подтверждать.