Авиакомпании–партнёры аэропорта "Толмачёво" расширяют географию полётов
Аэропорт "Толмачево"
Фото аэропорта "Толмачево"

Авиакомпании–партнёры международного аэропорта "Новосибирск" (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина расширяют географию полётов из аэропорта и представляют пассажирам направления для путешествий в дни новогодних каникул.

На международных направлениях базовый авиаперевозчик аэропорта "Толмачёво" S7 Airlines возобновляет выполнение прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Анталью с 23 декабря. Начиная с 26 декабря чартерные рейсы в Анталью будут выполнять авиакомпании Royal Flight и AZUR air.

Также авиакомпании AZUR air и Royal Flight продолжат в декабре и январе выполнение чартерных рейсов из Новосибирска в Танзанию на остров Занзибар. Рейсы осуществляются на воздушных судах Boeing 767-300 в рамках полётных программ туроператоров ANEX Tour и Coral Travel.

На период новогодних праздников увеличится полётная программа и по популярным туристическим маршрутам внутри России. Так, по сравнению с декабрём 2019 года количество рейсов в Сочи в декабре этого года увеличится в три раза.

Полёты по данному направлению выполняют авиакомпании «Россия» (в рамках полётной программы туроператора «Библио Глобус») и S7 Airlines.

В декабре 2020 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года увеличивается частота рейсов на направлении Новосибирск – Краснодар. Полёты выполняют S7 Airlines, «АЛРОСА» и NordStar.

S7 Airlines продолжает выполнение рейсов в Симферополь с частотой два раза в неделю.

Количество рейсов в Санкт-Петербург сохраняется на уровне 2019 года. Рейсы осуществляют авиакомпании S7 Airlines, «Победа» и «Россия» с общей частотой до четырёх рейсов в сутки.

Аэропорт "Толмачёво" также предлагает своим пассажирам воспользоваться широкой маршрутной сетью региональных направлений для путешествий по России прямыми рейсами.

Приобрести билеты можно на сайтах авиакомпаний, туроператоров, на сайте аэропорта в разделе «Купить билет», а также в авиакассах аэропорта "Толмачёво". Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефону, а также на сайте аэропорта в разделе «Расписание».

Аэропорт "Толмачёво" выполняет санитарно-эпидемиологические требования по профилактике новой коронавирусной инфекции. Напоминаем пассажирам о необходимости соблюдать дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Другие публикации
Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов ВОВ и приравненных к ним лиц
30.04.2026 18:13
Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
30.04.2026 16:54
АТОР: турпоток из России на Сейшелы вырос на 11,4% с января по март
30.04.2026 14:19
Минтранс: сроки возобновления полетов в Иран будут зависеть от обстановки и от совместных решений
30.04.2026 13:50
Авиакомпания S7 Airlines выполнила первый рейс из Красноярска в Горно-Алтайск
30.04.2026 13:35
Детский зал ожидания аэропорта Внуково открылся после обновления
30.04.2026 12:49
Авиакомпания Red Wings начнет летать из Махачкалы в Кыргызстан
30.04.2026 12:24
Авиакомпания Malaysia Airlines возобновит рейсы в Доху с 2 июля
30.04.2026 12:05
На месте строительства аэропорта Архыз заложили памятный знак Нулевой километр
30.04.2026 11:58
Авиакомпания «Россия» увеличивает емкости на рейсах между Москвой и Благовещенском
30.04.2026 11:43