S7 Airlines открывает рейсы из Новосибирска в Махачкалу 
Airbus А320neo авиакомпании S7 Airlines
Фото Airbus

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 7 января 2021 года начинает выполнять прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Махачкалу. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже.

Рейсы будут осуществляться еженедельно по четвергам. Вылет из аэропорта "Толмачево" в 12:35, прилет в аэропорт Махачкалы в 13:00 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 14:00 и приземляется в Новосибирске в 22:00. Время в пути составит чуть более четырех часов.

Расписание составлено таким образом, что пассажирам из Махачкалы будет удобно продолжить путешествие в другие города маршрутной сети S7 Airlines. Например, с удобной стыковкой в Новосибирске можно спланировать перелет в Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ, Хабаровск, Читу. В таком случае перелет оформляется единым билетом, а багаж регистрируется сразу до конечного пункта назначения.

Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo с более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств.

При уборке на всех рейсах S7 Airlines в обязательном порядке применяются моющие дезинфицирующие средства. Посадка в самолет осуществляется группами, на входе бортпроводники предлагают всем пассажирам бесплатные наборы с маской и перчатками.

Участники программы лояльности S7 Priority могут получить за перелет из Новосибирска в Махачкалу от 880 миль, которые можно потратить на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги. Использовать мили S7 Priority можно в любой момент, покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.

Другие публикации
В аэропорту Нижневартовска задерживаются четыре рейса Utair
26.11.2025 14:47
Авиакомпания S7 прекратила прямые рейсы из Москвы и Новосибирска в Геленджик
26.11.2025 13:12
Авиакомпания NordStar расширяет действие услуги «Увеличенный срок для оплаты билета»
26.11.2025 10:02
В аэропорту Петропавловска-Камчатского открылась комната матери и ребенка
26.11.2025 09:46
В аэропорту Уфы задержали пассажира из Вьетнама с чучелом головы крокодила
25.11.2025 17:12
Авиакомпания "Белавиа" открывает рейсы из Минска в Нячанг
25.11.2025 16:37
Авиакомпания Utair будет выполнять полеты по 21 маршруту в зимнем сезоне из Тюмени
25.11.2025 16:28
Авиакомпания Nordwind Airlines запускает регулярные рейсы между Казанью и Стамбулом
25.11.2025 14:46
Субсидируемые авиарейсы из Челябинской области в 2026 году будут выполняться по 11 направлениям
25.11.2025 14:35
«Аэрофлот» запустил продажу дополнительных услуг через чат-бот
25.11.2025 13:30