Singapore Airlines с 20 января возобновляет перелеты из Сингапура в Москву и обратно
Boeing 777 авиакомпании Singapore Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

Сингапурская авиакомпания Singapore Airlines с 20 января возобновляет регулярные рейсы из Сингапура в Москву и обратно, сообщил представитель авиаперевозчика. Об этом пишет ТАСС.

"Мы подтверждаем, что с 20 января возобновляются регулярные авиаперевозки в российскую столицу", - заявили в компании. В частности, рейсы из Сингапура будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям.

"В соответствии с предъявляемыми требованиями все пассажиры, за исключением граждан РФ, при вылете в Москву должны будут предоставить отрицательный результат теста на коронавирус, сделанный не позднее 72 часов до вылета", - отметил представитель авиаперевозчика.

Руководство Singapore Airlines с 23 марта прошлого года приостановило осуществлявшиеся пять раз в неделю перелеты по маршруту Сингапур - Москва - Стокгольм и обратно. Одновременно власти республики закрыли въезд для иностранцев, за исключением обладателей долгосрочных рабочих и семейных виз. При этом постепенно правительство приступило к открытию границ для жителей ряда стран, где наблюдается стабильная ситуация вокруг распространения коронавируса.

Другие публикации