Авиакомпания Smartavia выставит на продажу 1 000 000 билетов по 60-ти маршрутам со значительной скидкой

Авиакомпания Smartavia проведет с 16 по 20 февраля беспрецедентную акцию по продвижению расписания на новый сезон. В рамках акции в продажу поступит один миллион билетов со значительной скидкой на полеты по 60-ти направлениям, сообщает пресс-служба авиакомпании.

До 30 % этих билетов будет продаваться по цене от 990 рублей. Полеты по билетам, купленным в рамках акции, можно будет совершить с 10-го марта до конца действия летнего расписания. Акция позволит пассажирам эффективно воспользоваться летним расписанием Smartavia, в том числе спланировать отпуск.

​"Рынок авиаперевозок начинает приходить в движение после сложного зимнего сезона. Спрос на авиабилеты растет и с большой вероятностью этот процесс будет набирать обороты параллельно с отменой карантинных ограничений. Мы видим отличную возможность стимулировать развитие спроса гибкой тарифной политикой в большом диапазоне направлений полетов", - сказал заместитель генерального директора авиакомпании Smartavia по коммерции и экономике Сергей Чернышев.

C 31 мая по 25 октября 2021 года Smartavia будет выполнять регулярные рейсы на курорты Черноморского и Балтийского побережья. В Анапу, Симферополь можно будет отправиться из Архангельска, Москвы и Сыктывкара, в Сочи – из Архангельска, Сыктывкара, Калининграда, Белгорода, Омска, Москвы и Санкт-Петербурга; в Калининград – из Архангельска. В Симферополь - из Чебоксар, Белгорода, Оренбурга, Казани и Уфы.

Маршрутная сеть авиакомпании включает как традиционные, так и новые маршруты: из Санкт-Петербурга – в Пермь, Тюмень и Оренбург; из Волгограда – в Анапу, Сочи, Симферополь; из Оренбурга в Сочи, из Санкт-Петербурга в Оренбург.

Регулярные рейсы также будут выполняться из Москвы (аэропорт Домодедово) в Калининград, Самару, Оренбург, Ростов-на-Дону, Махачкалу, Владикавказ и Улан-Удэ.

В ближайшее время авиакомпания Smartavia полностью завершит формирование весеннего-летнего расписания 2021 года, которое вступит в силу 28 марта.

Другие публикации
«Кубань Экспресс-Пригород» и РЖД запускают новые пригородные поезда в аэропорт Сочи
20.02.2026 18:15
Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
20.02.2026 16:10
Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
20.02.2026 14:58
Авиакомпания Utair с 1 марта начнет летать из Екатеринбурга в Самару ежедневно
20.02.2026 13:06
«Аэрофлот» открывает регулярные рейсы из Иркутска в Санья
20.02.2026 11:43
На Камчатке задерживаются рейсы в Новосибирск, Москву и на Курилы
20.02.2026 11:15
ФСБ предупреждает петербуржцев об антитеррористических учениях в Пулково
20.02.2026 10:54
Россияне на 23 февраля чаще всего покупают авиабилеты в Турцию, ОАЭ и Китай
20.02.2026 10:44
«Аэрофлот» увеличивает емкости на рейсах между Москвой и городами Дальнего Востока
20.02.2026 09:56
Роспотребнадзор напомнил о праве требовать возврата денег при задержке рейсов
19.02.2026 16:16