Lufthansa Group предлагает семьям, путешествующим с детьми, специальную стойку регистрации в аэропорту Домодедово
Самолеты Lufthansa
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

Авиакомпании Lufthansa Group всегда стараются прислушиваться и максимально четко соответствовать пожеланиям и требованиям каждого пассажира, большого и маленького, а благодаря многочисленным скоординированным услугам и специальным условиям, созданным для семей, Lufthansa Group делает полет с детьми еще более приятным, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Маленькие путешественники традиционно пользуются особыми привилегиями во время перелета с авиакомпаниями Lufthansa Group, такими как предварительная посадка, специальное детское меню, подобранные в соответствии с возрастом подарки на борту, широкий выбор детских развлекательных программ на дальнемагистральных рейсах и особое внимание бортпроводников к детям без сопровождения.

И теперь, как и в основных узловых аэропортах Lufthansa во Франкфурте и Мюнхене, сказочные персонажи Лу и Космо, символы Клуба юных путешественников Lufthansa, приглашают семьи на удобную и комфортную регистрацию на новой «стойке регистрации для семей» также и в московском аэропорту Домодедово.

Поскольку путешествие в период пандемии связано с некоторыми сложностями и дополнительными мерами безопасности, Lufthansa Group и аэропорт Домодедово пригласили представителей ведущих российских туристических агентств 25 февраля в аэропорт не только для того, чтобы официально представить новый сервис «Family check-in», но и для специально организованного тура по аэропорту с целью ознакомления с многочисленными предполетными процедурами, а также с новыми услугами, такими как центр тестирования на Covid-19 и пункт вакцинации.
Аэропорт Домодедово и авиакомпании Lufthansa Group принимают все меры для обеспечения безопасности пассажиров на протяжении всего путешествия.

По состоянию на 1 марта 2021 года авиакомпании Lufthansa Group выполняют 4 рейса в неделю во Франкфурт и по 3 рейса в Цюрих и Вену. В зависимости от ситуации с пандемией с апреля планируется постепенное увеличение количества рейсов и направлений.

Другие публикации
«Аэрофлот» предупреждает о возможных задержках в доставке уведомлений 9 мая
08.05.2026 22:53
Минтранс: назначены дополнительные поезда для перевозки пассажиров в связи с ограничениями авиасообщения на Юге России
08.05.2026 22:32
«Аэрофлот» поэтапно возобновляет выполнение рейсов в аэропорты юга России
08.05.2026 15:52
Росавиация отменила запрет на полеты на юг России
08.05.2026 14:51
Минтранс: полеты на юг России планируется возобновить после 15:00 мск
08.05.2026 14:39
В аэропорту Ташкента запустили сервис Fast Track нового поколения
08.05.2026 13:21
Шереметьево: аэропорт обеспечивает обслуживание пассажиров согласно Федеральным авиационным правилам
08.05.2026 12:48
Росавиация: полеты в аэропорты юга России предварительно остановлены до 12 мая
08.05.2026 12:29
Росавиация опубликовала контакты авиагаваней Юга России
08.05.2026 11:29
АТОР: около 14 тыс. пассажиров ожидают вылета из южных аэропортов России
08.05.2026 10:40