Авиакомпания "Аврора" открыла продажу билетов на внутриобластные рейсы на лето 2021
Самолеты авиакомпании "Аврора"
© Андрей ЕфимкинФото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на внутриобластные рейсы на период летнего расписания, которое будет действовать с 28 марта по 30 октября 2021 года, сообщает пресс-служба авиакомпании.

К продаже предлагаются авиабилеты по востребованным социально значимым внутриобластным рейсам из Южно- Сахалинска в Оху и на Курильские острова.

Рейсы в Оху в период с 28 марта по 30 апреля будут выполняться пять раз в неделю: по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям, а с 1 мая по 30 октября рейсы будут выполняться ежедневно. В Южно-Курильск и Курильск рейсы на весь период летнего расписания будут выполняться ежедневно. Тариф в одну сторону из Южно-Сахалинска в Оху составляет 6950 рублей, в Курильск и Южно-Курильск – 5950 рублей. Полёты по данным направлениям «Аврора» будет выполнять на воздушном судне Q400.

Узнать подробнее о расписании полётов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.