S7 Airlines обменяет просроченные визы на мили
Самолеты авиакомпании S7
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

1 апреля S7 Airlines начинает «ресайклинг виз»: на сайте авиакомпании участники программы лояльности могут обменять просроченные визы на 500 миль. Период акции ограничен фондом в 5 000 000 миль: авиакомпания будет начислять мили за визы, пока он не будет исчерпан, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Чтобы получить мили, нужно авторизоваться в личном кабинете S7 Priority и добавить данные визы, загрузив ее фото. По правилам акции, срок визы должен был истечь в период с 1 марта 2020 года по 31 марта 2021 года. Еще одно условие «ресайклинга»: каждому участнику мили начисляются один раз.

Использовать мили S7 Priority можно на перелеты, в том числе покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями, и на дополнительные услуги в полете. Участники программы получают мили и за пользование услугами партнеров S7 Priority, в том числе за выбор жилья на Booking.com и Airbnb, аренду авто и трансфер.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте авиакомпании, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).