В Италии начали организовывать туры для вакцинации в России
Фото с сайта mk.ru

Итальянские предприниматели в сфере туристического сектора занимаются организацией путевок для вакцинации российским препаратом «Спутник V», рассказал основатель туристической фирмы Пьетро ди Фебо. Об этом пишет газета "Известия".

Пьетро ди Фебо указал, что предложение по туристическим вакцинным турам в Москву, которое прошло обсуждение с российскими партнерами турфирмы, полностью реализовано.

«Мы начали вести переговоры с нашими российскими партнерами. В разных частях России у нас есть разные партнеры, с которыми мы до пандемии организовывали поездки в Россию, и вместе с ними подготовили предложение для клиентов. На данный момент наше предложение уже полностью готово», — заявил основатель турфирмы.

Туристическая компания предлагает клиентам несколько вариаций поездок по России, и Пьетро ди Фебо выделил эти предложения: Москва – Санкт-Петербург, Москва – Золотое кольцо, а также Москва – южные регионы (Краснодар, Ростов и Крым).

Итальянский предприниматель также отметил, что 90% клиентов не склоняют свой выбор в пользу препаратов, доступных в Европе. Люди считают, что российская вакцина гораздо качественнее и безопаснее европейского аналога. Однако в связи с тем, что европейские страны отказываются от импорта российского «Спутника V», их жители готовы ехать прививаться в другую страну.

Известно, что реализация аналогичных вакцинных туров в Москву наблюдается в Турции.

Другие публикации
Fast Track в аэропорту Домодедово стал доступнее
30.04.2025 15:39
Сербия не намерена отменять безвиз для россиян
30.04.2025 13:50
«Аэрофлот» не планирует выполнять полеты в Абхазию
30.04.2025 13:44
Регулярное прямое воздушное сообщение России с Абхазий возобновляется 1 мая после более чем 30-летнего перерыва
30.04.2025 13:27
Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы по маршруту Ашхабад – Москва
30.04.2025 12:24
Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
30.04.2025 12:21
Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву
30.04.2025 10:45
"Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих в период майских праздников, заранее планировать поездку в аэропорт
30.04.2025 10:41
В аэропорту Иркутска встретили первый регулярный рейс авиакомпании Air China из Пекина
30.04.2025 10:20
В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
30.04.2025 10:04