S7 Airlines оформит полный возврат денежных средств за отмененные рейсы в Турцию
Самолеты авиакомпании S7
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

По распоряжению Оперативного штаба, с 15 апреля по 1 июня 2021 года S7 Airlines вынуждена временно приостановить все собственные регулярные рейсы из России в Турцию, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Для возвращения путешественников в Россию будут организованы чартерные рейсы, с расписанием которых можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

"Авиакомпания будет переоформлять на рейсы из Турции в Россию только гражданам России", - говорится в сообщении.

В авиакомпании добавили, что "всем пассажирам, чьи перелеты запланированы на период введенных ограничений, в том числе с датой вылета 13 и 14 апреля, будет оформлен полный возврат денежных средств без штрафов, в том числе за стыковочные рейсы".

Для вывоза путешественников, уже находящихся на территории Турции авиакомпания продолжит выполнение чартерных рейсов из Турции в Россию после 15 апреля. С графиком можно ознакомиться на сайте авиаперевозчика.

До 15 апреля пассажирам будет направлено SMS уведомление о переоформлении на вывозной рейс. "Если ваш рейс есть в этих списках, ничего переоформлять не нужно. Приезжайте в аэропорт за три часа до времени, указанного в билете", - отмечается в сообщении авиаперевозчика.

Другие публикации
Россия и Лаос обсуждают запуск прямого авиасообщения
15.06.2026 18:08
«Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы в Бодрум, Даламан и Анталью в период высокого спроса
15.06.2026 16:01
Авиакомпания Etihad Airways автоматически предоставит бесплатную медицинскую страховку пассажирам, следующим в Абу-Даби
15.06.2026 15:06
«Аэрофлот» обновил «МилиМаркет» в каталоге «Аэрофлот Бонус» появились подарки
15.06.2026 13:00
Авиакомпания Red Wings выполнила первый рейс из Москвы в Баку
15.06.2026 12:14
Авиакомпания "Белавиа" увеличивает количество рейсов из Минска в Тель-Авив
15.06.2026 11:52
Авиакомпания «Победа» запустила рейсы по двум новым направлениям
15.06.2026 11:47
Авиакомпания Uzbekistan Airways сокращает количество рейсов в Россию из-за топливного кризиса
15.06.2026 11:33
Авиакомпания Chengdu Airlines будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск в Харбин и Цзямусы
15.06.2026 10:25
Авиакомпания «Аэрофлот» закрыла офис продаж в аэропорту Иркутска
15.06.2026 09:37