Международный аэропорт Владивосток запустил для пассажиров чат-бот Telegram 
Аэропорт Владивостока
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске чат-бот Telegram для пассажиров. Сервис предоставляет актуальную информацию о рейсах и необходимые контакты.

Чат-бот позволит мгновенно получать информацию о рейсах, позволит не пропустить начало регистрации или посадки на рейс, а встречающие смогут получать оперативную информацию о прилете и выдаче багажа.

Для того, чтобы пользоваться чат-ботом, необходимо ввести в поисковой строке мессенджера Telegram – аэропорт Владивосток, далее выбрать необходимую опцию и следовать подсказкам на экране.

Сервис воздушной гавани позволяет пассажирам получить следующие сведения: информацию о рейсе (время вылета, статус, стойку регистрации, номер выхода) на текущую дату и следующие сутки; при подписке на нужный рейс, высылает уведомление о его статусе; контакты аэропорта.

Чат-бот работает круглосуточно и обеспечивает эффективное общение с клиентом. Благодаря новому инструменту повысится информированность пассажиров, снизится число опозданий на рейс, а аэропорт избежит массового скопления людей в терминале.

Другие публикации
Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву
30.04.2025 10:45
"Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих в период майских праздников, заранее планировать поездку в аэропорт
30.04.2025 10:41
В аэропорту Иркутска встретили первый регулярный рейс авиакомпании Air China из Пекина
30.04.2025 10:20
В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
30.04.2025 10:04
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18
"Аэрофлот" разрешил пассажирам самостоятельно исправлять ошибки в билете
29.04.2025 17:34
Авиакомпания Red Wings 2 июня запускает рейс в Ставрополь из Екатеринбурга
29.04.2025 15:54
Российский турпоток во Вьетнам может увеличиться в три раза по итогам года
29.04.2025 15:25
Самая популярная еда в полет у пассажиров аэропорта Домодедово – кантучини и фруктовые чипсы
29.04.2025 15:05
Авиакомпания S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью
29.04.2025 14:13