Держатели карт Priority Pass и Lounge Key могут обслуживаться в бизнес-зале аэропорта "Уфа"
Держатели карт Priority Pass и Lounge Key могут обслуживаться в бизнес-зале аэропорта "Уфа"
Фото аэропорта "Уфа"

В текущем году к услугам пассажиров бизнес-класса, вылетающих внутренними рейсами, в стерильной зоне здания нового терминала ВВЛ начал работу бизнес-зал «Иремель Lounge». При его проектировании учтены все пожелания и действующие стандарты обслуживания авиаперевозчиков. На днях услуги бизнес-обслуживания стали доступными для держателей карт лояльности Priority Pass и Lounge Key, сообщает пресс-служба аэропорта.

Бизнес-зал «Иремель Lounge» предлагает своим гостям широкий комплекс услуг: оборудованные всем необходимым рабочие места, бесплатные напитки и закуски, свежую прессу, душевые зоны и специальную игровую зону для детей и многое другое. Для удобного отслеживания времени вылета в зале имеется табло рейсов.

Пассажиры, вылетающие эконом-классом или не являющиеся держателями карт лояльности Priority Pass и Lounge Key, могут воспользоваться услугами бизнес-зала за отдельную плату. Более подробную информацию об услугах бизнес-зала «Иремель Lounge» можно уточнить по телефону.

Теги:
Другие публикации
Три авиакомпании Китая продлили бесплатный возврат билетов в Японию
05.12.2025 17:37
Авиакомпания "Белавиа" возобновляет рейсы из Минска в Тель-Авив
05.12.2025 11:46
В Госдуме предложили разрешить посадку на внутренние рейсы по QR-коду из "Госуслуг"
05.12.2025 10:18
В аэропорту Улан-Удэ при поддержке ВЭБ.РФ запустили проект "Сайнуу! Тэнгэри"
05.12.2025 10:03
Самолет, следовавший из Новосибирска в Магадан, приземлился на Камчатке из-за непогоды
05.12.2025 10:00
Дополнительный авиарейс свяжет Нальчик и Казань из-за спроса перед Новым годом
04.12.2025 18:20
В аэропорту Казани торжественно открыли первый регулярный рейс в Абу-Даби
04.12.2025 18:12
В АТОР назвали перспективные маршруты для расширения авиасообщения с Индией
04.12.2025 14:28
Минэкономразвития призывает ускорить запуск группового безвиза между Россией и Индией
04.12.2025 13:41
Индийские рупии, удочку, светильник и банку икры забыли пассажиры Аэроэкспресса этой осенью
04.12.2025 13:02