Из аэропорта Кольцово возобновляются рейсы авиакомпании Turkish Airlines
Аэропорт "Кольцово"
Фото аэропорта "Кольцово"

Из международного аэропорта Кольцово (управляется УК «Аэропорты Регионов») возобновляются рейсы в Стамбул турецкой авиакомпании Turkish Airlines. В марте 2020 года авиаперевозчик прекратил полеты в Екатеринбург в связи с ограничениями, вызванными пандемией новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейсы запланированы с 1 июля трижды в неделю. Полеты будут выполняться по понедельникам, четвергам и субботам на самолетах Airbus A319 с вылетом из Кольцово в 08:15 по местному времени. Продолжительность полета составит менее пяти часов.

Стамбул – крупнейший город Турции с населением свыше 15 млн человек, главный культурный, торговый и промышленный центр страны. Многогранный город придется по душе как любителям экскурсионного, так и приверженцам активного отдыха. Аэропорт Стамбула, один из самых современных в мире, крупный международный хаб — из сердца Турции можно улететь в США, страны ЕС, Азию или Африку.

В настоящее время из Кольцово также выполняются рейсы в турецкую Анталью. Подробную информацию о рейсах, а также стоимость перелета можно уточнить в авиакомпании и у туроператора.